skip to Main Content

Кофе 4 в 1 с грибами Рейши

Кофе 4 в 1 с грибами Рейши

Кофе 4 в 1 с грибами рейши – это моя постоянная и полюбившаяся покупка. Стоит недорого, а пользы масса!

Кофе Longreen Reishi с грибами рейши, содержащий экстракты грибов высшего качества. Этот кофейный напиток действительно уникальный. В одной чашке прекрасно сочетается невероятный вкус, насыщенный аромат и жизненная сила. Никакие другие кофейные напитки не имеют такой же питательной ценности.

Считается, что грибы рейши способствуют очищению печени, урегулируют уровень холестерина и сахара в крови, нормализуют артериальное давление, улучшают кровообращение.

Кофе с грибом рейши обладает антиоксидантными и антиокислительными свойствами. Такой напиток отлично тонизирует и обеспечивает зарядом бодрости на весь день. Помогает поддержать диету и, судя по некоторым отзывам, утоляет чувство голода.

В коробочке 10 пакетиков с кофе, сахаром, сухими сливками и 1,8 г грибов рейши.

 

Рекомендации по применению

Растворите содержимое саше в 180 мл горячей воды (примерно 2/3 чашки). Размешайте и подавайте горячим или со льдом.

Купить кофе 4 в 1 на Айхерб

Что говорит о кофе с грибом Рейши врач-эндокринолог Илья Магеря?

Мой личный отзыв на кофе 4 в 1 с грибами рейши

Изначально я заказала добавку с грибами рейши, чтобы узнать, как на мое здоровье скажется прием этих грибов. В итоге про добавку я забыла и не принимаю, а вот кофе 4 в 1 беру до сих пор и пью его регулярно. Очень этот кофе полюбил мой муж, у него высокое давление и обычный кофе ему пить не желательно.

Этот кофе бодрит за счет грибов, причем не хуже обыного кофе, а эффект бодрости и концентрации длится дольше.

Производитель советует заваривать пакетик 180 мл горячей воды, но для нас с мужем получается слишком сладко, мы используем один пакетик на 280-300 мл, тогда получается самое то.

Кофе 4 в 1 с грибом Рейши

Если забыть, что это растворимый кофе, то по вкусу и аромату особой разницы между этим кофе и молотым с добавлением молока и сахара я не вижу. Очень и очень качественный и вкусный напиток.

Грибы вообще очень уникальные организмы. Вы например знали, сочетающие в себе некоторые признаки как растений, так и животных?

Попробовать напитки с этим грибом меня сподвигло это видео. Рекомендую всем его посмотреть.

 

Приятного просмотра и удачных вам покупок на iHerb!

Back To Top Adblock
detector