skip to Main Content

Кокетливые Ножки – розовые пятки. Freeman Beauty, Flirty Feet Instant Foot Peeling Spray

Приятно смотреть на розовые пятки, аппетитно выглядывающие из-под ремешка босоножек, но хочется закрыть глаза при виде потрескавшихся неухоженных ступней. Всего 3 усиля в месяц отделяют розовую кожу от потрескавшейся: вспомнить, пшикнуть и потереть.

Freeman Beauty, Flirty Feet, Instant Foot Peeling Spray, Coconut + Aloe, 4 fl oz (118 ml)

Мочевина – не равно моча
Мочевина не пахнет как эт самое, несмотря на подозрительное сходство терминологии. Морфология слова указывает на источник, из которого впервые было выделено само вещество.
Мочевина в составе косметических средств помогает избавиться от крайних проявлений сухости – мозолистой огрубевшей кожи с шероховатостями, корками, натоптышами и прочими неровностями.
Она размягчает роговой слой эпидермиса путём ослабления связей между мёртвыми чешуйками кожи, помогая коже «скинуть старую шкуру». На стопах и пятках кожа твердеет в первую очередь (и это мы ещё не ходим босиком!), поэтому именно в кремах для ног мочевина востребована и актуальна.
И это только одна функция мочевины. Она также умеет запирать влагу в коже и служит транспортным средством для доставки полезных веществ в глубинные слои кожи.
Мочевина в составе любого крема или спрея предвосхищает однозначно предсказуемый эффект – кожа будет мягкой, гладкой, нежной и эластичной без шершавости и шелушинок.

Взять ноги в свои руки
Спрей для пилинга ног Flirty Feet (Кокетливые Ножки) держится на трёх китах – мочевине, алоэ и экстракта кокоса. Он придуман для быстрой обработки ступней и мгновенного превращения грубой кожи в мягонькую.
Отшелушивающий состав дополнен увлажняющими компонентами, чтобы кожа не только освободилась от всего лишнего, но и сохранила ухоженный вид подольше.
Гладкие ступни хочется взять в руки и выглядят лучше потрескавшихся, и сберегают здоровье, исключая опасность подхватить грибковую инфекцию.
Спрей рекомендуется использовать 3-4 раза в месяц (раз в неделю или 10 дней).

Опыт
Пластинка с дыркой, приделанная к флакону, выполняет функцию крючка, за который спрей удобно подвешивать.
К сожалению, распыляется средство не облачком, а резкой струёй, поэтому без рук нанести его не получится, и это очень обидное упущение, так что опять приходится шевелить ручками.
Средство пахнет ванильно-кокосово. Отдушка приятная, кондитерская.
Брызгаю на сухие ноги слегка маслянистую белёсую косметическую смесь вроде молочка, а потом сразу тру ноги щёточкой. Кожа отшелушивается легко и без усилий.
Если ноги давно не подвергались подобным процедурам, надо подождать несколько минут, чтобы жидкость подействовала посильней, и эффект будет лучше.
Использовать спрей раз в неделю – значит, иметь младенческие пятки без труда, финансовых усилий и траты времени в педикюрных кабинетах.
Применение спрея раз в десять дней тоже даёт видимый результат.
Спрей работает на уровне специализированных аптечных средств с мочевиной.
Думаю, флакона хватит на всё лето, ещё и на следующий сезон останется.

Спрей Кокетливые Ножки сделают летние пяточки розовыми, а для непревзойдённой гладкости голеней возьмите розовый крем Шелковистые Ножки.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector