skip to Main Content

КОКОСОВОЕ МАСЛО ОТ NOW FOODS

Под катом про вкусный и качественный вариант масло кокоса – органическое кокосовое масло первого отжима Now Foods, Real Food, Organic Virgin Coconut Oil, 12 fl oz (355 ml) , которое еще последние часы можно купить со скидкой 20% (скидка сайта 20% по промокоду SAVEBIG20 или SHOPAPP)

Now Foods, Real Food, Organic Virgin Coconut Oil, 12 fl oz (355 ml)

Кокосовое масло – это наверное один из обязательных для первых заказов продукт, и наверное один из самых часто заказываемых. Его на сайте не мало. Хочу рассказать про свой любимый вариант кокосового масла, проверенный временем – нерафинированное масло холодного отжима от Now Foods.

Метод холодного отжима используется для сохранения триглицеридов со средней длиной цепи (MCT) и жирных кислот, которые естественным образом содержатся в кокосах. В результате получается нерафинированное масло, не содержащее трансжиров, обладающее натуральным вкусом и ароматом.

На кокосовом масле можно готовить, добавлять его в выпечку, можно есть вприкуску с кашей, хлебом.. короче заменять им привычное масло.
В тоже время кокосовое масло отлично подходит для ухода за кожей и волосами: маски на длину волос, профилактика растяжек, уход за сухой кожей… это масло может всё!

Качество у него превосходное: масло чистого белого цвета, безумно ароматное, от нагрева тает и становится жидкостью. Есть разные дозировки!

код на скидку при любом заказе с сайта iherb.com – FEC382

все мои записи в сообществе можно найти по этой ссылке

Back To Top Adblock
detector