skip to Main Content

Кокосовое мыло для стирки

Полностью натуральное, самое безопасное, самое экологичное гипоаллергенное моющее средство – жидкое хозяйственное мыло. Базовый компонент этого мыла не животные жиры, как в обычном, а кокосовое масло! А еще в составе – пищевая (!) сода, растительный (!)  глицерин и чистые эфирные масла (!).

Не вызывает аллергии, является прекрасными антисептиком, прекрасно отстирывает и отмывает. Одним словом, лучшая альтернатива химическим средствам для ручной и машинной стирки детской одежды и нижнего белья; для мытья посуды, рук и т.д. и т.п.

Indigo Wild, Zum Clean, Aromatherapy Laundry Soap, Eucalyptus-Citrus, 0,94 L

Впрочем, и обычное хозяйственное мыло в наше время не утратило своей популярности. Многие современные хозяйки отдают предпочтение хозяйственному мылу на кухне, в ванной, при стирке белья.

Это жидкое мыло – полностью натуральное.
Без фосфатов, без хлора, без продуктов нефтехимии.
Без синтетических компонентов и красителей.
Биоразлагаемый продукт, безопасный для природы.
Безопасно для септик-отстойников канализации.

Высокая концентрация — на 32 загрузки.

Подходит для стиральных машин.

В описании производитель задает вопрос: чем бы вы помыли свою кожу? Мылом, конечно. А поскольку наша одежда – наша вторая кожа, то нет вопросов – чем стирать: мылом, однозначно!

Состав  мыла прост и понятен: кокосульфат натрия (омыленное 100% кокосовое масло), бикарбонат натрия (пищевая сода), эфирные масла и глицерин (из овощей). Все естестественное и натуральное!

Кокосовое масло нежно относится к вашей «второй коже», не высушивая ее. Пищевая сода – натуральный дезодоратор и очищающее средство для удаления въевшихся пятен и запахов, смягчает белье и поддерживает чистоту стиральной машины. Растительный глицерин выводит грязь и пятна, смягчает белье. Пока вы стираете, щедрая порция 100% чистых эфирных масел естественным образом освежает одежду и ароматизирует ваш дом.

Приходит забавная миниатюрная литровая канистра с жидковатой гелеобразной жидкостью ярко-желтого цвета. Расход – 2 ч.л. на одну загрузку. Впрочем, объём может изменяться в зависимости от количества белья и степени его загрязнения.

Я в  машину заливаю не 2 ч.л., а побольше – средство слабо пенится, а мне почему-то хочется пены побольше. Отстирывает белье не хуже любого “химического” стирального порошка. А зааапах! Он изумительный – апельсин с эвкалиптом.

Особеннолюблю им стирать бельё вручную. Пены в тазике достаточно, стирает прекрасно, а полоскать одно удовольствие – достаточно одного раза.

Средство универсальное – можно даже голову помыть!
Буду заказывать другие ароматы – их очень много на сайте.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector