skip to Main Content

Коктейль для похудения Total Soy от Naturade

Коктейль для похудения Total Soy от Naturade способствует похудению и снижению уровня холестерина, что впоследствии снижает риски заболеваний сердца. Эта добавка в несколько приёмов покажет заметный результат, ведь в ней содержится 24 витамина и минерала, а также отсутсвуют трансжиры, лактоза, глютен, генетически модифицированная соя. 15 порций чистого наслаждения усилят натуральные и искусственные ароматизаторы. В одной порции 130 калорий в порции на 13 грамм соевого белка. Это действенная и достаточно вкусная замена пищи, благоприятно сказывающаяся на здоровье организма. Люди, страдающие от избыточного веса, must have этот товар, ведь порция коктейля заменяет один приём пищи.


Naturade, Total Soy, Weight Loss Shake, Chocolate, 1.2 lbs (540 g)

Приём и состав. Разведите 2 мерные ложки (36 г) порошка Naturade Total Soy в примерно 240 мл холодной воды или вашего любимого напитка, встряхните или размешайте ложкой до получения однородной массы. Рекомендуемая суточная доза: 1 порция в день. В составе присутсвуют следующие ингредиенты: изолят соевого белка, тростниковый сахар, мальтодекстрин, какао-порошок, подсолнечное масло, натуральные и искусственные ароматизаторы, трикальций фосфат, растительная клетчатка (цикорий),ксантановая камедь, хлорид натрия, оксид магния, казеинат натрия, гуаровая камедь, цитрат калия, среднецепочечные триглицериды, аскорбиновая кислота, фумарат железа, сукралоза, d-альфа-токоферилацетат, ацесульфам калия, селенит натрия, биотин, пальмитат витамина A, никотинамид, оксид цинка, полиникотинат хрома, d-пантотенат кальция, цитрат марганца, цитрат меди, бета-каротин, витамин D3, фолиевая кислота, йодид калия, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, цианилкобаламин.

Использование. В банке Total Soy от Naturade вы получаете 540 грамм шоколадного удовольствия. Всего разнообразие коктейлей на сайте iherb представлено тремя вкусами – шоколадный, ванильный и орчата. Инициатором покупки была жена, которой нужна подпитка после утренней йоги. Выбрали тот вкус, который нравится обоим, так как я имею свойство доедать за супругой вкусняшки, что ей не заходят. Приятный аромат содержимого очень напоминает Несквик или любое другое какао. Вкус у напитка мягкий, без ноток приторности, если разводить в достаточном количестве воды, а на 240 мл получается сладко и густо. Лично меня этот продукт спасал от ночного дожора, когда рвёшься к холодильнику в полночь заточить чего-нибудь вкусненького, да ещё в больших количествах. Спасение длилось недолго, т.к. банку мы умяли за 2 недели, поэтому особого результата почувствовать не удалось. Впрочем, никто из нас не собирался откровенно сгонять вес. Для поддержания массы тела на одном уровне вполне сгодится. Купить на iherb коктейль для похудения Total Soy от Naturade можно за $14.95. У товара 2730 отзывов.

Коктейли для похудения и заменители пищи на iHerb.com

Naturade, Total Soy, коктейль для похудения, шоколад, 540 г (1,2 фунта)

★★★★★
2 396 руб.
Iherb.com
as of 16 апреля, 2024, 02:55 02:55

Помогает снизить риск сердечных заболеваний

†Рацион питания с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, который включает 25 грамм соевого белка в день, может снизить риск сердечных заболеваний.

В одной порции Naturade Total Soy содержится 13 грамм.

Вкусная замена приема пищи
  • Всего 130 калорий в порции
  • Ешьте здоровую пищу и чувствуйте себя здоровыми
Похудение и снижение уровня холестерина

Naturade Total Soy может помочь снизить уровень холестерина. Более 40 клинических исследований по снижению содержания соевого белка и холестерина позволили Управлению по контролю за продуктами и лекарствами заявить, что 25 граммов соевого белка в день с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина могут снизить риск сердечных заболеваний. Всего одна порция вкусного коктейля Naturade Total Soy содержит более половины рекомендуемого количества соевого белка в день.

Naturade Total Soy может помочь вам похудеть. Если вы страдаете от избыточного веса, вам необходимо похудеть. Наш вкусный коктейль обеспечивает полноценное питание с низким содержанием жира и холестерина, всего 130 калорий на порцию, так что вы можете заменить им один прием пищи в день и сократить количество калорий. Просто следуйте нашему плану из 4 простых шагов.

Вам не обязательно иметь лишний вес, чтобы следовать плану снижения уровня холестерина.

Naturade Total Soy имеет концентрированную формулу, чтобы увеличить уровень потребляемого вами белка.

4 простых шага к похудению и снижению уровня холестерина

1. Измените рацион.

Замените один из ежедневных приемов пищи на вкусный коктейль Naturade Total Soy.

2. Употребляйте 25 грамм соевого белка в день.

Более 40 клинических исследований показывают, что соевый белок может снизить уровень холестерина и риск сердечных заболеваний при использовании в составе диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина.

3. Питайтесь правильно.

Увеличьте потребление соевого белка и клетчатки, но уменьшите потребление натрия, холестерина и насыщенных жиров. Пейте много воды.

4. Тренируйтесь каждую неделю.

Всего 30–60 минут легких упражнений 4 дня в неделю помогают повысить уровень ЛПВП (хорошего) холестерина и ускорить потерю веса.

Рекомендации по применению

Разведите 2 мерные ложки (36 г) порошка Naturade Total Soy в примерно 240 мл холодной воды или вашего любимого напитка, встряхните или размешайте ложкой до получения однородной массы. Рекомендуемая суточная доза: 1 порция в день.

Naturade, Total Soy, заменитель приема пищи, клубника со сливками, 507 г (17,88 унции)

★★★★★
2 760 руб.
Iherb.com
as of 16 апреля, 2024, 02:55 02:55

Naturade Total Soy помогает снизить уровень холестерина.

Более 40 клинических исследований по влиянию соевого белка на снижение уровня холестерина позволили Управлению по контролю за продуктами & лекарствами заявить, что "25 граммов соевого белка в день в сочетании с рационом с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина могут снизить риск сердечных заболеваний." Всего одна порция (240 мл (8 унций)) вкусного коктейля Naturade Total Soy содержит более половины рекомендуемого количества соевого белка в день.

Naturade Total Say помогает похудеть. Если перед вами стоит проблема избыточного веса, снижение массы тела может быть полезно для вашего здоровья. Наш вкусный коктейль содержит полный комплекс питательных веществ при небольшом количестве жиров и холестерина и заменяет полноценный прием пищи; в одной порции содержится всего 150 калорий, поэтому вы можете заменить один прием пищи в день и сократить общую калорийность. Просто следуйте нашему плану из 4 простых шагов.

Вам не обязательно иметь лишний вес, чтобы следовать плану снижения уровня холестерина. Naturade Total Soy имеет концентрированную формулу, позволяющую увеличить количество потребляемого вами белка.

Продукт Naturade Total Soy изготовлен из соевого протеина высшего качества и обладает полезными для здоровья свойствами и отличным вкусом. Таким образом, вы можете быть уверены, что получаете все незаменимые аминокислоты и изофлавоны природного происхождения. Ниже приведен типичный диапазон общего количества изофлавонов на порцию с указанием приблизительного среднего значения каждого компонента:

Всего изофлавонов: 13–39 мг (генистеин 9 мг; даидзеин 14 мг; глицитеин 3 мг)

Back To Top Adblock
detector