skip to Main Content

Колострум (молозиво) от Now Foods, который мы заказываем с Айхерб

Молозиво – секрет молочной железы млекопитающих, вырабатываемый в последние дни беременности и в первые дни после родов.

Молозиво имеет высокие уровни белка, жирорастворимых витаминов, минералов и антител, называемых иммуноглобулинами. Молекулярная структура молозива от коров идентична молозиву человека. Таким образом, коровье молоко или молозиво крупного рогатого скота можно использовать для приготовления молозивных добавок для использования человеком.

Куплено здесь Now Foods, Colostrum, 500 mg, 120 Veggie Caps

Первоначально люди интересовались бычьим молозивом из-за высоких уровней антител (это белки, которые борятся с вызывающими болезнь агентами, такими как бактерии и вирусы). Уровни антител в молозиве могут быть в 100 раз выше уровней в обычном коровьем молоке.

Коровье молозиво используется также для усиления иммунной системы, заживления ран, восстановления повреждений нервной системы, улучшения настроения и улучшения самочувствия, замедления старения, а также для уничтожения бактерий и грибков.

Коровье молозиво используется в прямой кишке для лечения воспаления толстой кишки (колит).

Конкретно это молозиво было куплено для вечно болеющей подруги и ее же болеющего чада (11 лет).

Капсулы стандартного размера, ребенок в этом возрасте уже нормально их глотает. Как вариант можно содержимое капсул высыпать и смешать с едой или водой, так тоже пробовали. На вкус порошок сладковатый. Ребенку давали по 1 капсуле, подруга брала по 2 шт в день.

Эффект: вычленить действие именно этих капсул сложно, потому что, кроме колострума принимали и витамины и омеги и пробиотики. Но в целом, зимний сезон в прошлом году прошел относительно спокойно. Удалось даже съездить на лыжи на зимние каникулы и вернуться без ангины и соплей).

Если Вы делаете заказ, то буду Вам очень благодарна, если введете мой код JVT865, Спасибо)))
Также, не забывайте о скидке 10% по промо коду SUPTEN на добавки

Back To Top Adblock
detector