skip to Main Content

Комплекс для поддержки детского иммунитета в виде вкусного жевательного мармелада – скидка 30 %

Скоро в школу и сад – пора укреплять иммунитет.

Поделюсь впечатлениями об интересном детском комплексе для поддержки иммунитета (черная бузина, витамины С и D) в виде вкусных жевательных мишек.
До вечера понедельника его можно купить по акции со скидкой 25 % + 5 % по реферальному коду.

YumV’s, Sambucus Elderberry with Vitamin C & D (Immuni-D), 60 Chewables

Этот комплекс содержит 90 мг. витамина С, 25 мкг витамина D (что составляет 1000 МЕ – хорошая детская профилактическая дозировка для малосолнечного времени года – как раз пора закупаться на осень) и 25 мг. концентрата черной бузины.

Витамин С незаменим для лечения и профилактики респираторных заболеваний, это все мы знаем с детства.
Витамин D очень важен для усвоения организмом кальция, для иммунитета, к тому же, он играет важнейшую роль в профилактике тяжелого течения коронавируса: обнаружено, что у подавляющего большинства больных с тяжелым течением короны был сильный недостаток витамина D в организме.

Бузина черная очень популярна в США и многих других странах как натуральный активатор иммунитета. Прием бузины уменьшает вероятность респираторных заболеваний, а также снижает тяжесть и длительность течения гриппа и других вирусных инфекций, если избежать их все-таки не удалось.

Этот комплекс предназначен для детей от 2 лет и сделан в интересной и приятной для детей форме: это мягкие мармеладные мишки, обсыпанные сахаром, с легким ягодным вкусом. Мишки жуются хорошо, они сделаны на основе пектина. Красители натуральные (концентрат черной моркови). Вообще в составе нет никаких сомнительных ингредиентов, максимально натуральные составляющие.

Детям очень нравятся мишки на вкус, ну, и не заболевают – первый раз мои сыновья пропили этот комплекс зимой, их одноклассники болели коронавирусом (и весь класс сажали на карантин), да и вообще частенько зимой простужаются обычно, но в этом году вообще обошлись без ОРВИ. Думаю, и этот комплекс помог.

Это полезный и вкусный продукт для поддержки здоровья детей в малосолнечный период года, да и вообще в пандемию. Рекомендую.

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector