skip to Main Content

Комплекс витаминов D3 и K2, приправленный цинком и элеутерококком + витамин С бонусом

Это не просто витамины D3+K2.
Это целый комплекс, направленный на хорошее здоровье, настроение, укрепление иммунитета, здоровье костей.

Бонусом к зеленому пузырьку прилагается витамин С.

В составе витамины D3, К2 в форме МК-7, цитрат цинка, цитрат магния.
Все это приправили элеутерококком, льняным маслом, экстрактом бамбука и куркумы.
Также в состав добавлен экстракт черного перца (запатентованный ингредиент BioPerine) для максимального усвоения всего комплекса витаминов, для большей биодоступности.

Более всего меня прельстило в составе наличие элеутерококка. Это известное тонизирующее средство растительного происхождения.
В составе Irwin Naturals его не так много, как в монопрепаратах, однако такого количества должно хватить, чтобы слегка повысить работоспособность и энергию.
Также элеутерококк повышает устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды.
А еще вспомнила из детства, что врачи назначали капли элеутерококка в период выздоровления после различных заболеваний. В нашем доме капли бывали часто, принимали всей семьей ( в частности меня им пичкали, чтобы аппетит был получше)

Важным элементом в этой добавке является и цинк. Здесь он в форме цитрата, на 2 капсулы приходится 136% цинка.

Добавка с цинком пригодится и женщинам, и мужчинам.
Ведь, кроме того, что цинк отвечает за нормальное функционирование иммунитета, он еще и ускоряет рост волос, борется с выпадением, восстанавливает поврежденную структуру волоса. Также цинк регулирует работу сальных желез, предотвращает как излишнюю сухость, так и жирность волос и кожи, благоприятно действует на кожу с акне.

Ну а для мужчин цинк не менее важен.  Улучшает потенцию, предупреждает простатит, оказывает влияние на качество мужской половой жизни. Часто цинк назначается в комплексе с другими препаратами при лечении бесплодия.

Добавка в форме желатиновых капсул коричневатого цвета. Они блестящие и продолговатые, без какого-либо привкуса. Глотаются отлично. Послевкусия или отрыжки не возникает, несмотря на то,что в составе льняное масло в большом количестве.

Что касается бесплатного приложения в виде пузырька с витамином С, то не могу никак прокомментировать это. Фирму-производителя витамина С я не знаю, витамин представлен в форме аскорбиновой кислоты, но усилен порошком из плодов шиповника. Дозировка отличная для ежедневного приема- 500 мг на капсулу.

Прекрасная разноплановая добавка Irwin Naturals.  Присмотритесь.

Важно!

— В связи с таким составом желательно принимать данный препарат в первой половине дня с едой.
— Перепроверьте составы своих мультивитамин и других добавок, чтобы при совместном приеме нескольких БАДов не было наслоения и переизбытка витаминов и микроэлементов.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ВИТАМИНЫ

Back To Top Adblock
detector