skip to Main Content

Кондиционер, для истонченных волос от Andalou Natural

Этот небольшой пробник поменял мое отношение к кондиционерам для волос. Обычно я не пользуюсь ни бальзамом ни кондиционером, все из-за того, что данные средства сильно утяжеляют волосы, кучеряшки не пружинят, а обвисают и распрямляются. Если вы в поисках не утяжеляющих средств для волос, то обратите внимание на данный пробник. С промокодом DDHAIR -15%.

Описание:

Небольшой пробник в 50 мл. Аромат цитрусовый, приятный. Цвет белый, кондиционер густой, но очень легко распределяется. Нужно буквально чуток, наношу только на кончики, держу не дольше минуты, смываю прохладной водой. Укладываю сразу же пока мокрые, даю высохнуть естественным путем. Очень нравится результат, ну прям очень очень.

Действие:

В составе кондиционера кроме аргановых стволовых клеток, есть алое, пантенол, биотин, также обогащен растительными экстрактами. Ничего удивительного, что у него такое действие на волосы. Как я уже писала блеск, увлажнение волосам обеспечено. Единственный минус, Andalou зачем-то добавил силикон, прямо обидно. Но несмотря на это, кондиционер мне понравился и скорее всего куплю полноразмерник.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector