skip to Main Content

Кондиционер для разглаживания непослушных волос

Натуральный экологичный кондиционер для ухода за непослушными волосами. Увлажняет и разглаживает, делает блестящими и послушным, избавляет от пушения и завивания даже при высокой влажности на улице.

Скидка 15% + 5% по рефкоду.

Giovanni, 2chic, Frizz Be Gone, кондиционер для разглаживания непослушных волос, масло ши и масло сладкого миндаля, 250 мл

Кондиционер для волос – обязательный спутник шампуня. Стилисты настоятельно рекомендуют пользоваться бальзамами-ополаскивателями после каждого мытья. Обволакивая стержень, кондиционер заполняет пространство между чешуйками волоса, восполняет запасы влаги и насыщает полезными ингредиентами, в данном случае – натуральными маслами.

В состав этого роскошного кондиционера входят органические экзотические масла: ши, миндальное, макадамии, аргановое, баобаба, жожоба, моринги и кокосовое.

Масла лёгкие, не добавляют жирности ни волосам, ни коже головы, обеспечивают достойный уход: укрепляют волосяные луковицы, помогают бороться с перхотью, увлажняют, уменьшают ломкость и предотвращает сечение кончиков волос.

Кондиционер подходит для всех типов волос, в том числе, для окрашенных.
Не содержит парабены, сульфаты, синтетические красители и ароматизаторы.

Семь причин, почему я выбрала этот кондиционер:

– содержит органические сертифицированные компоненты;
– защищает цвет окрашенных волос;
– делает волосы мягкими и послушными;
– придает блеск, гладкость и шелковистость;
– избавляет от пушения и завивания;
– увеличивает объём причёски;
– не путает и не утяжеляет волосы.

Кондиционер приходит в большой пластиковой тубе. Консистенция кремообразная, густая, белого цвета, с приятным кокосовым ароматом. Наношу на волосы после мытья шампунем, стараюсь не касаться корней, хотя это не всегда получается, т.к. волосы у меня короткие. Затем хорошо смываю.

Моим тонким, негустым, окрашенным, пористым волосам кондиционер подошел. Выглядят после него здоровыми, блестящими и даже в сырую погоду не завиваются. Важно и то, что кондиционер не утяжеляет волосы, визуально увеличивает густоту и плотность, не скрадывает прикорневой объём.

Мне кондиционер очень понравился.
Советую к покупке.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Все мои посты по тегу ИММУНИТЕТ

Все посты по тегу СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ

Все посты по тегу “БАД”

Back To Top Adblock
detector