skip to Main Content

Кондиционер для волос с бесцветной хной и биотином

В отзыве хочу поделиться бюджетным кондиционером для волос с хорошим составом, а также содержанием бесцветной хны и биотина.

Rainbow Research – семейная компания, изготавливающая натуральные продукты с 1976 года. Бренд известен благодаря большому выбору хны для окрашивания волос. Также, компания делает лтшь небольшие партии товара, например хны, что позволяет отслеживать изменение качества продукта, и предлагать покупателям лучшее.

Польза бесцветной хны для волос: хна – натуральный, безопасный продукт для волос. Она хорошо восстанавливает сухие и слабые волосы. Имеет антисептические свойства и помогает в борьбе с перхотью, делает волос более плотным сглаживает чешуйки волос не позволяя им расслаиваться и сечься (то, что нужно хорошему кондиционеру).
Биотин: биотин полезен для волос, способствует их росту и сохранения здорового вида и красоты. Ослабление и выпадение волос часто связывают с недостатком биотина.

В состав кондиционера входят органические экстракты календулы, ромашки, алоэ вера и лимонной травы, а также витамин Е, кокосовый воск, натуральная отдушка и экстракт семян грейпфрута. Кондиционер обьемом 240 мл, хватает надолго. Средней густоты, бело-прозрачный гель с приятным слегка миндальным запахом.

Кондиционер бюджетный, натуральный и очень хорош для волос. Укрепляет волосы и прибавляет блеск. Обычно я наношу его на минуту, смываю холодной водой, и волосы моментально приобретают красивый, здоровый вид, волосы выглядят сглаженными, без растопыренных неопрятных кончиков. Многие используют его в тандеме с шампунем этой же фирмы с хной и биотином, но шампунь мне понравился меньше, видимо не всем подходит наносить средства с хной именно на корни и кожу головы. Что касается кондиционера, это постоянная покупка. Рекомендую.

Back To Top Adblock
detector