skip to Main Content

Концентрат алоэ вера для улучшения пищеварения и детокса организма

Сок алоэ вера имеет десятки полезных свойств, известных в народной медицине. Но и наука поддерживает мнение, что сок алое может быть полезен для улучшения работы некоторых систем организма.

Наиболее широко известно использование алоэ для борьбы с запорами и улучшения пищеварения. Сок алоэ вера содержит натуральные энзимы, которые способствуют лучшему расщеплению и усвоению пищи.

Исследования показали, что сок алоэ вера эффективен в лечении различных заболеваний кишечника, в том числе довольно серьезных, например таких как СКР и язвенный колит.

Благодаря тому, что алоэ вера снижает кислотность желудочного сока, это средство можно использовать для снятия изжоги, неприятного состояния, когда желудочный сок раздражает слизистую пищевода.

Сок алоэ вера содержит антиоксиданты, которые могут повысить общую антиоксидантную защиту организма и способствовать очищению его от токсических соединений. Антиоксиданты и витамины, содержащиеся в соке алоэ вера могут помочь в борьбе со старением, поддержать здоровье и молодость кожи.

Алоэ вера обладает ощелачивающими свойствами, благодаря которым, принимая сок алоэ, можно поддерживать нормальный pH баланс организма.

Благодаря своему минеральному составу, сок алоэ вера обладает свойством удерживания воды в организме, поэтому идеально подходит для борьбы с обезвоживанием и помогает выводить токсины из организма.

Сок алоэ вера, насыщая организм водой и помогая выводить токсины, уменьшает тем самым нагрузку на печень, помогает поддерживать ее в здоровом состоянии.

А еще, сок алоэ хорошо помогает при алкогольном отравлении, позволяет быстрее прийти в норму после чрезмерного употребления спиртных напитков.

Now Foods, Aloe Vera Concentrate — суперконцентрированный сок алоэ вера. Производитель утверждает, что флакон этого концентрата 118 мл эквивалентен 3,7 литра сока алоэ вера. Рекомендуемая дневная доза концентрата 1/8 чайной ложки. Во флаконе содержится 236 порций.

Флакона хватает очень на долго, особенно если принимать его не каждый день, а по необходимости. А также беру флакон с собой в поездки. У меня этот флакон стоит в холодильнике уже больше года, и до сих пор не кончился. Принимаю концентрат когда испытываю дискомфорт в пищеварительной системе. И это средство всегда неизменно мне помогает. уменьшает дискомфорт, вызванный различными причинами.

Я развожу средство в стакане с водой согласно рекомендациям, примерно 1/8 чайной ложки на стакан воды. Раствор концентрата имеет характерный вкус алоэ вера, пьется легко, без дискомфорта.

Удобство продукта в том, что он занимает мало места на полке, и его удобно брать с собой в дорогу, и это актуально, так как в путешествиях не редко случается расстройство пищеварения.

Now Foods, Aloe Vera Concentrate — отличный, эффективный продукт для здоровья. Можно принимать как для решения конкретных проблем, так и на постоянной основе для поддержания здоровья печени и других органов ЖКТ, улучшения антиоксидантной защиты организма.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5% (иногда выходит больше текущих промокодов, потому что промокоды срабатывают не на все бренды).

Back To Top Adblock
detector