skip to Main Content

Концентрированный сывороточный протеин без вкусовых добавок

Сывороточный протеин – один из лучших в мире источников незаменимых аминокислот. Производится он из молочной сыворотки. Очень быстро всасывается в кишечнике и хорошо усваивается организмом по сравнению с другими видами белковой пищи.

Протеин из сыворотки может быть полезен не только для людей, занимающихся бодибилдингом, но и для всех, кто заинтересован в поддержании здоровья и нормального веса тела.

Согласно исследованиям, сывороточный протеин может понизить кровяное давление у людей с повышенным давлением, снизить уровень сахара в крови, уменьшить воспаление. Особенно полезен сывороточный протеин при воспалительных заболеваниях кишечника.

Исследования показывают, что употребление протеина из сыворотки снижает главный маркер воспаления С-реактивный белок в крови.

Протеин увеличивает синтез глутатиона, который является главным антиоксидантом организма. Таким образом, употребление сывороточного протеина способствует укреплению естественной защиты организма от свободных радикалов.

Сывороточный протеин отлично насыщает и уменьшает чувство голода, что может быть очень полезно для контроля веса тела. Прием добавок с сывороточным протеином может эффективно помочь в борьбе с лишним весом.

В этом отзыве расскажу об очень хорошем концентрированном сывороточном протеине, который называется Now Foods, Sports, Whey Protein Concentrate, Unflavored.

Особенность добавки в том, что продукт не включает в себя ароматизаторов и очень хорошо растворяется в любых напитках. Для меня это важные преимущества протеиновых добавок. Очень часто подсластители и ароматизаторы, добавляемые для улучшения вкуса протеина, имеют обратный эффект: создают неприятный вкус при смешивании с различными напитками.

Аминокислотный профиль одной порции Now Foods, Sports, Whey Protein Concentrate, Unflavored:
Гистидин – 384 мг
Изолейцин – 1440 мг
Лейцин – 2472 мг
Лизин – 2424 мг
Метионин – 504 мг
Фенилаланин – 720 мг
Треонин – 1560 мг
Триптофан – 408 мг
Валин – 1056 мг
Аланин – 1176 мг
Аргинин – 576 мг
Аспарагиновая кислота – 2496 мг
Цистеин – 494 мг
Глутаминовая кислота – 4056 мг
Глицин – 408 мг
Пролин – 1368 мг
Серин – 1200 мг
Тирозин – 768 мг

Я размешиваю порошок Whey Protein Concentrate в коровьем или в растительном молоке, например в рисовом, кокосовом или миндальном. Получается вполне вкусный напиток, который приятно пить. Добавка настолько хорошо и быстро размешивается, что я не использую шейкер, и размешиваю просто ложкой в кружке.

Now Foods, Sports, Whey Protein Concentrate, Unflavored – мне очень понравился. Качественный и вкусный. В банке содержится порционная ложка объемом 33 г. В банке 680 г, около 21 порций добавки.

Рекомендую всем, кто дружит со спортом или хочет похудеть, этот отличный концентрированный протеин.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector