skip to Main Content

Корейский гоммаж с ферментом лотоса

Tony Moly, Floria, Brightening Peeling Gel – это мягкий гоммаж гель для бережной эксфолиации и очищения кожи.

Гоммаж отличается от обычного скраба более мягким и щадящим воздействием на кожу, поэтому хорошо подходит для частого применения. Гоммаж глубоко очищает кожу, делая ее свежей и ровной, при этом не травмируя ее.

Отшелушивающий гель Floria от известного южнокорейского бренда Tony Moly содержит воду, обогащенную ферментом лотоса, богатого антиоксидантами, витаминами и минералами. Средство не только превосходно очищает кожу, но и питает ее, и усиливает естественную защиту от разрушающего воздействия свободных радикалов.

Гель изготовлен из компонентов, полученных из натурального сырья. В составе средства также содержится жемчужный порошок, экстракт лотоса и экстракт абрикоса.

Я, как обладатель чувствительной кожи с начинающимся куперозом, никогда не пользуюсь жесткими скрабами и пилингами и выбираю более мягкие средства. Tony Moly, Floria – одно из моих любимых очищающих средств. Действует эффективно и в тоже время очень бережно, не повреждая и не раздражая кожу.

Для использования гель нужно равномерно распределить по сухой коже лица и выдержать несколько минут, затем тщательно помассировать лицо. Гоммаж скатывается вместе с частичками отшелушивающейся кожи. Потом смыть. После использования геля кожа становится ровной, свежей, сияющей, гладкой, увлажненной и мягкой.

Рекомендую Tony Moly, Floria, Brightening Peeling Gel всем, кто ценит бережный уход за кожей. На этот гель на iHerb действует скидка 15%!

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%-10% (иногда выходит больше текущих промокодов, потому что промокоды срабатывают не на все бренды).

Back To Top Adblock
detector