skip to Main Content

Кожа – шик, волосы – блеск! Спасибо маслу марулы Now Foods, Solutions

СКИДКА 25% на весь бренд

Now Foods, Solutions, Certified Organic & 100% Pure Marula Oil, 1 fl oz (30 ml)

Колбаса
Чистое органическое масло холодного отжима из экзотических орешков марулы пахнет странновато – копчёностями. Несмотря на свой колбасный аромат, масло достаточно лёгкое, и в то же время чрезвычайно питательное. Эффект от него виден уже через несколько дней после его применения. Оно даёт устойчивый омолаживающий эффект на коже и оказывает заметное восстанавливающее действие на кончики волос.

Беспримесная органика
Масло ореха марулы – натуральный сертифицированный органический продукт QAI изготовлен по методу холодного прессования.

Зачем
В первую очередь масло марулы предназначено для интенсивного увлажнения и питания возрастной стареющей кожи. Оно богато жирными кислотами, которые насыщают и восстанавливают кожу, тормозя скорость возрастных изменений. Масло помогает уменьшить глубину морщин и сократить поверхность морщинистой сеточки, нормализуя барьерные функции эпидермиса и защищая кожу от неблагоприятных факторов внешней среды.
Во-вторых, это масло является прекрасным уходовым хаер-средством. Включением масла марулы в регулярный уход за волосами можно добиться улучшения их здоровья и красоты, возвращения им природного блеска и силы.

Впечатление
Флакон из коричневого стекла с помпой и защитным колпачком. Пользоваться удобно. Масло защищено от влияния солнечного света и не требует хранения в холодильнике.
Лёгкое, быстро впитывающееся масло светло жёлтого цвета с характерным древесно-копчёным ароматом не оставляет на коже жирной плёнки.
Несколько капель масла марулы наношу на влажную кожу лица, шеи, груди, волос, кутикулы, локтей, пяток и других мест, нуждающихся в смягчении.
Можно добавлять порцию масла в вечерний крем, можно добавлять масло марулы в шампуни, маски, кондиционеры. Оно только улучшает и обогащает любой уходовый состав.

Лайфхак для оживления кончиков волос
Для кончиков моих сухих обесцвеченных волос одним добавлением масла в кондиционер уже не обойтись. Приходится прибегать к более кардинальным мерам.
Чтобы усилия не пропали даром, я использую оптимальный для моих волос способ их оживления – наношу масло марулы на сухие кончики минут на 10-30 перед душем (а на хвостик надеваю целлофановый пакетик, чтобы не пачкать одежду). После этого во время мытья волос не использую шампунь, смывая масло кондиционером как при ко-вошинге. Процедуру на пятую-седьмую кончики волос становятся блестящими и упругими, забывая о своём сухом колючем прошлом.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Как выбрать лучшее на Айхерб

Back To Top Adblock
detector