skip to Main Content

Крем для бритья с ароматом “Шалфей и цитрус”

Совсем недавно айхерб пополнил свои склады фирмой Cremo. Мимо такого изобилия никак не пройти, уж что-нибудь да захотелось попробовать.

Для красивого мужчины выбрала крем для бритья с ароматом “Шалфей и цитрус”

Сразу скажу- продукт отменный! Превосходит все стандартные магазинные гели и пены для бритья.

Конечно, первое, на что обращаешь внимание, это насыщенный очень стойкий аромат из упаковки. Свежий, яркий, сочный, “зеленый” почти парфюмерный мужской аромат. Цитрусовых нот я не услышала, но общее впечатление приятное.
Пока крем ехал ко мне, им пропахла вся посылка, открыв, я даже испугалась, что что-то протекло, однако, все оказалось целым, это и был запах крема для бритья.

Крем для бритья Cremo обладает высокой концентрацией и активируется водой. Выдавливаем совсем небольшое количество, расход мизерный.

Консистенция продукта представлена на фото, здесь с кремом смешана вода, получается легенькое распенивание. А вот скольжение и мылкость просто невероятные. Такого скольжения мы еще не видели.
Cremo содержит уникальные молекулы, которые становятся невероятно скользкими при смешивании с водой, поэтому лезвие так легко, безболезненно и тщательно бреет.

Кожа после бритья мягкая, нежная и не требует срочного нанесения кремов, бальзамов.

Замечательная новинка и ценник приятный. На мой взгляд, подойдет не только мужчинам, но и с легкостью поможет побрить и женщинам ноги и зону бикини.

На сайте много вариантов ароматов, каждый подберет себе по душе. А еще данный продукт не тестируется на животных

Советую к покупке.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector