skip to Main Content

Крем для лица Purito с центеллой азиатской Centella Green Level Recovery Cream

Прекрасный крем приличного объема 50 мл, мой муж кремы любит помазать потолще, они у него исчезают с космической скоростью, надо покупать баночки побольше.

Успокаивающий крем для восстановления кожи с центеллой PURITO Centella Green Level Recovery Cream отлично увлажняет, снимает воспаления, красноту, устраняет сухость и шелушения, уменьшает выраженность сосудистых звездочек (купероз) и укрепляет стенки сосудов. И все это с хорошим составом и по бюджетной цене.

🍀 ССЫЛКА ⏩ Purito, Centella Green Level, восстанавливающий крем с готу колой, 50 мл (1,7 жидк. унции)

Крем подходит для всех типов кожи, включая даже самую чувствительную. Обладает заживляющим действием, восстанавливает эпидермис и ускоряет процессы регенерации.

В составе большой процент успокаивающей центеллы азиатской (готу-кола), омолаживающий ниацинамид, питательный сквалан, увлажняющие гиалуроновая кислота и экстракт снежного гриба и тд.

Крем я купила мужу, но пользовались мы вместе. Зимой у него был глубоко увлажняющий крем тоже Purito голубой тюбик, потому что в прохладное время у него кожа шелушится, зудит и сохнет. А летом она просто иногда стянутая и бывают воспаления.
У меня кожа комбинированного типа, возраст 40+. Поры расширенные, черные точки, бывают воспаления. Иногда просыпаюсь с куперозом на щеках.

Нам крем прекрасно подошел.
Крем совсем нежирный, несмотря на наличие масел в составе. Одновременно и густой, но легко как лосьон распределяется по коже. С легким цитрусовым ароматом.
Отлично впитывается без жирного блеска и пленки, кожа с ним ну очень гладкая и бархатистая. Мне очень нравится!
Прекрасно увлажняет, поры не забивает. Легкие воспаления, покраснения, начинающийся купероз убирает на ура. И под декоративной косметикой не скатывается.
Наношу я его после тонера и серума (а муж прямо так на кожу, все никак приучить его к дополнительным продуктам не могу)))), с любыми сыворотками и тониками крем ведет себя хорошо и не капризничает)))
Расход небольшой, крема хватает надолго.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector