skip to Main Content

Крем по беспрецедентно низкой цене – Frudia для сужения пор с зеленым виноградом

СКИДКА (43+ 5)%

Копеечный крем, даже стыдно озвучивать его стоимость…
По задумке автора крема кожа реагирует на него смягчением, разглаживанием и сужением пор. При этом подкожного жира должно стать меньше.

Frudia, Крем для сужения пор с зеленым виноградом, 10 г (0,35 унции)

Жиру – бой
«На испытаниях этого крема большинство подопытных кроликов отметило немедленное улучшение структуры кожи», – самонадеянно хвастается производитель. Дяденька, а что у вас означает изменение структуры кожи? Прям помазал, и слой подкожной жировой клетчатки съёжился, причём немедленно, моментально и на глазах у изумлённой публики?
Все пользователи сообщили о сужении пор и уменьшении кожного жира, а я ждала-ждала, а sms-ка не пришла волшебство не сработало.

Дубильно-вяжущие «пластификаторы»
Технология – прелесть и чудо. Крем сделан не на воде, а на виноградном соке холодного отжима R Vita W™ с экстрактом недозрелого винограда (81,37%, вот прямо не 82, а издевательская точность до сотых), богатого дубильными и вяжущими веществами.
Правда, на вид это больше похоже на строительный силикон, мутноватый, непрозрачный, белёсый. Точь-в-точь замазка для каких-нибудь швов, щелей или дырочек.

Косточковые масла и мочевина
В составе мы видим мочевину, добросовестно смягчающую кожу, а также питательные косточковые масла абрикоса, манго, винограда, грейпфрута, граната и томата.
Казалось бы, такая капитальная жировая база в паре с мочевиной сделают кожу бархатисто-нежной, но ни особого питания, ни увлажнения крем не даёт. Просто наносишь на кожу странно пластиковую каплю и … ничего. Хорошо, что хоть нет липкости. И плёнки, к слову, тоже нет. И пахнет приятно.

Маркетинговые уловки
Обещания автора крема про уменьшения подкожного жира выглядят не просто сомнительно, но явно обманно… Братцы, да если бы у вас такое получилось, все жирные тётеньки бы потратились на десяток баночек, чтобы тотально обмазаться и экстремально похудеть. Но что-то я не вижу ажиотажа и фоток «до и после».

Выводы и выгоды
Не поняла я прелести этого крема, а баночка классная, милейшая, милипусечная, с завинчивающейся крышкой, имитирующая горшочек, прикрытый белой тряпочкой. Она пригодилась для важных штук мелкого калибра. Даже для пустой баночки цена выглядит очень низкой и выгодной, поэтому, вопреки своему нытью, я рекомендую брать этот крем ради упаковки.

Но есть ОТЛИЧНЫЕ кремы на просторах корейщины со СКИДКОЙ 20%
Ночное преображение без масел Crazy Skin
Серьёзный Melanon Cream Medi-Peel
Крем с пантенолом Balancium Cosrx
Косметика с лошадиным маслом Guerisson
Розовый крем для сияния Touch in Sol

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector