skip to Main Content

Кристаллы Prince of Peace – для тонуса и иммунитета

💙  Prince of Peace, Instant Ginger Honey Crystals, Растворимые кристаллы имбиря и меда, 10 пакетиков (18 г) – ссылка

*****

Полезнная и интересная штука!
Натуральный имбирь с медом в удобном формате и на удивление невысоким ценником
Спешу рассказать, эмоций он вызвал много!

•• Напомню про скидку 20% по коду SAVEBIG20

Впервые купила их в прошлом году (во время “имбирной паники”)), потом повторяла покупку, потому что понравился по всем параметрам: невысокая стоимость, мега-удобство в применении (напиток готовится за считанные секунды), прекрасный состав из трех ингредиентов, необыкновенный вкус и польза, разумеется.

•• Из описания
Prince of Peace дарит вам все природные полезные свойства имбиря и меда в нашей особой фирменной смеси растворимых кристаллов. Каждый пакетик содержит концентрированный экстракт 12 граммов сырого имбиря, который является основой притягательного аромата и мягкого изысканного вкуса. Растворимый, удобный и не содержащий искусственных добавок.
Вам понравится естественно сладкий и пряный вкус!

•• Состав:
Тростниковый сахар, мед и имбирь.

•• Рекомендации по применению
 На каждый пакетик добавьте 6-8 унций горячей или холодной воды и перемешайте. При желании измените количество воды по вкусу.

Пара слов про имбирь, чем полезенен:
Профилактика и лечение простудных заболеваний, общеукрепляющее, противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее, возбуждающее, тонизирующее действие – вот только некоторые из свойств.
*****

Выглядит этот продукт на самом деле как мелкие кристаллы (ну или крупинки). Они прекрасно растворяются как в горячей воде, так и в обычной, «комнатной температуры» 👍🏻
На небольшую чашку миллилитров 200 лично мне оказалось достаточно половины пакетика. Это, конечно, индивидуальный момент, но все же в первый раз рекомендую сделать именно так, а уж потом, если что, всегда можно досыпать еще кристаллов, тем более что они хорошо растворяются в воде любой температуры. Почему я так советую? А потому что вкус полученного напитка яркий даже при такой уменьшенной дозировке. Кстати, отсюда сразу выплывает дополнительный плюс – порций получается в 2 раза больше 🙂

Вкус реально насыщенный,  в самом хорошем смысле! Явно чувствуется имбирь (и значит, он здесь не для галочки, а все по-честному!) – терпкий, жгучий, при этом совсем не жестокий. К тому же, медовая составляющая смягчает активность имбиря, одновременно придавая приятную нежность. Мне еще нравится лимончик добавить.
Сладость натуральная,  заметная, но приторным напиток мне не кажется (ну это все индивидуально, конечно).

Такой напиток просто шикарно согревает, приятно покалывает и успокаивает горло, актуален и при простудах, и просто для укрепления иммунитета. 😊👍🏻 Нам он полюбился еще как вариант после пребывания на улице в ветренную или дождливую погоду. Можно выпить витамин С. А можно – имбирный напиток «для сугреву» и для поддержки организма.

Буду рада, если отзыв пригодится

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector