skip to Main Content

Крупные копченые устрицы от Reese

Небольшой пост о копченых устрицах. Люблю такие штучки.

Reese-Large-Smoked-Oysters

В составе только устрицы, хлопковое масло и соль – всё. Состав зачетный. Копчение тоже натуральное – на вишневых дровах.. надеюсь, деревья рубили не специально.

На нынешний момент на сайте есть только две фирмы, продающие такие консервы, и Риз значительно выгоднее, чем Краун Принц – веса больше, цена меньше. Раньше на сайте продавали устрицы фирмы Наполеон, но их больше нет. Поэтому Риз рулит. Есть крупные, средние и мелкие устрички.

По вкусу копченые устрицы напоминают шпроты. Я их ем просто так, с хлебок и огурчиком – заморачиваться приготовлением красивых салатов неохота, тем более, что кроме меня, в моем доме таких вещей никто не ест (нет у них приобретенного вкуса к таким вещам – у нас-то это ностальжи). Однако, можно использовать и для салатов и других изысков, особенно в Новый Год..

Даже сказать нечего. Просто вкусно – и все. Любителям морепродуктов и копченого вкуса очень рекомендую – хотя, думаю, такие любители давно и сами всё нашли и распробовали:)

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

Back To Top Adblock
detector