skip to Main Content

Крутая скидка на бьюти-бокс и просто удачные покупки – обзор посылки

👍🏻СКИДКА 50%! Бьюти-бокс Promotional Products, Skincare Favorites Beauty Box, 6 Piece Kit – ссылка

*****

Когда я увидела наполнение этого бокса, не раздумывая собрала заказ, еще бы – ведь стоимость набора была равна ценнику крема для глаз от Yeouth, а кроме него в составе еще несколько интересных позиций! Косметика Yeouth очень нравится мне продуманными короткими составами и эффективными формулами, крем с ретинолом давно хотела попробовать, и тут такой сюрприз!
Набор так же включает хитовый тоник для лица, новинку – сыворотку с ретинолом, знаменитый крем ДДБ, сыворотку Мад Хиппи с витамином с и скраб для лица. Вот сколько всего по цене одно крема для глаз! А сейчас вообще со СКИДКОЙ 50%
Думаю взять второй бокс, потому что такая выгода вряд ли когда-нибудь будет, а крем с ретинолом мне понравился, объем у него аж 30 мл, к тому же он и для лица подходит.
В общем, советую очень! Брать, пока дают!
*****

🌺 Лосьон с кислотами для тела
Palmer’s, Cocoa Butter Formula с витамином E, разглаживающий лосьон Alpha/Beta Hydroxy, 250 мл 

Если для лица много всякого ухода с кислотами, то для тела надо еще поискать. Купила из любопытства, и очень довольна этой покупкой – лосьон на самом деле помогает коже быть гладкой и более ровной!
Пара слов из описания: Уникальная смесь какао-масла, альфа- и бета-гидроксикислот, витамина Е и масла ши, которая отшелушивает сухие клетки кожи и делает ее более здоровой. Этот быстро впитывающийся лосьон помогает уменьшить появление тонких линий и морщин и выравнивает тон кожи. Ваша кожа будет мягкой, гладкой и здоровой без ощущения жирности.
*****

💗 Комплекс с железом

Nature’s Plus, Hema-Plex, 60 вегетарианских капсул быстрого действия

Один из  самых популярных комплексов с железом, беру подобный не в первый раз для борьбы с хронической анемией. Железо здесь в виде аминокислотного хелата/комплекса, формы других компонентов хорошие, адекватная стоимость – еще один плюс.
Из описания:
•    Железо с взаимно усиливающими коферментами для поддержания здорового состояния крови
•    Мягкое действие
•    85 мг элементарного железа
•    Питательная поддержка для нормализации состава крови
*****

💚 Хелатный цинк
21st Century, хелатный цинк, 50 мг, 60 таблеток

Стоимость этого цинка просто смешная, при том, что форма хорошая – хелатная. Взяла, ни секунды не думая, раз уж он так удачно оказался в стоке на момент заказа.
Как известно, цинк полезен для иммунитета,  важен для репродуктивной системы, здорового роста и развития детей, здоровья костей, кожи и роста волос. В последнее время он обрел особую актуальность: недостаток цинка может сказаться на  способности организма бороться с вирусами.
*****

Две очаровательные маски для лица:

💙 Увлажняющая маска

Mediheal, Line Friends, N.M.F Aquaring Ampoule Mask EX, 1 Sheet , 27 ml 

Натуральный увлажняющий фактор, гиалуронат натрия и вода гамамелиса устраняют жажду кожи. Аллантоин и трегалоза повышают эластичность кожи и обеспечивают подтягивающий эффект.
Очень понравилась – комфортная, удобная, не липкая, хорошо увлажняет, оживляет кожу. Делает её упругой и свежей. О ней уже рассказывала здесь,  вот ссылка на мой отзыв в сообществе.
*****

😎 Маска с коллагеном

Mediheal, Line Friends, Collagen Impact Essential Mask EX, 1 Sheet, 24 ml 

Коллаген, эластин и ацетилгексапептид 8 оживляют кожу и борятся с сухостью. Маска из листовой целлюлозы, изготовленная из тонких шелковистых волокон, обеспечивает оптимальную посадку по кривизне лица и эффективно доставляет эссенции к вашей коже.
*****

✅ Шикарный пробник
Blithe, Tundra Chaga, спрессованная сыворотка, 10 мл

ОЧЕНЬ выгодный! Даже если брать по полной цене, получается выгоднее полноразмерки. Простой расчет: 5 мини-версий обойдутся в 4 раза дешевле, чем если купить большую банку. И судя потому что сыворотка в стоке не задерживается, многие так и делают – берут сразу по несколько штук.
Сыворотка мне очень понравилась, она обеспечивает прекрасный уход и помогает коже хорошо выглядеть. Если будет интересно – мой подробный отзыв о ней.
*****

😴 Чай «время для сна»
Celestial Seasonings, Травяной чай «Время для сна», Без кофеина, 20 чайных пакетиков 

Беру не первый раз, он на самом деле помогает расслабиться, навевает уютное, спокойное состояние – то, что и нужно перед сном.
Из описания: Успокаивающий аромат и прекрасно сбалансированный вкус чая «Время для сна» получают в результате смешивания успокаивающих растительных ингредиентов со всего мира, в том числе цветков ромашки, охлаждающей мяты с северо-запада Тихого океана и свежего гватемальского лемонграсса.
*****

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector