skip to Main Content

Крутейшие сырые витамины для деток


Больше, чем просто витамины и минералы! Именно так описывает данный комплекс производитель. Эти мультивитамины созданы по особой технологии. Они сырые!
До следующей среды эти витамины можно купить со скидкой -15% (-10% на категорию и -5% по реферальному коду). Если брать 2 шт этих витамин получаем доп. скидку -10% на каждую! Согласитесь, это мега предложение.

Сырые витамины  и минералы, обладают в несколько раз более высокой биодоступностью, лучше усваиваются, как будто мы получили их из пищи.

Это цельнопищевые витамины и минералы для поддержания активного развития ребенка. В составе присутствуют живые пробиотики.

Витамины содержат 24 вида органических необработанных фруктов , ягод и овощей

Фрукты : Органическое яблоко, вишня.
Ягоды :  земляника , ежевика ,  черника,  малина.
Овощи :  свекла,   брокколи , морковь , шпинат ,  зеленый перец, помидор ,  брюссельская капуста,  чеснок , лук , зелень цветная капуста,  красная капуста ,  капуста,  огурец,  сельдерей , спаржа.

Витамины НЕ содержат глютена, молочных продуктов, ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей или консервантов.
Они вегетарианские.

Витамины приезжают в пластиковой баночке со специальной крышкой, чтобы детки сами не смогли открыть и съесть полбанки). Под крышечкой защита. Я сначала взяла баночку на 30 шт, на пробу. Теперь под акцию планирую брать баночку побольше, на 60 шт.
Сами витамины сделаны в виде мишек. Их размер 2 см.  Они твердые, не мармеладные, предназначены для разгрызания. , Если сунуть нос в банку, то можно отследить запах корма для кошечек))) Что характерно для большинства сырых витаминов.  Не пугайтесь. Сами витамины так не пахнут, имеют легкие вишневый запах. На вкус конечно не такие вкусные, как желейки, но вполне себе нормальные, не кислые. Мой сын сначала покривился, но потом грыз без проблем. Эти витамины зимой оказались очень кстати, так как если летом с фруктами-овощами проблем нет, то зимой сложнее. Да и многие овощи мой есть отказывается. А в этих витаминах такой кладезь полезностей.

Итак подытожу. За вменяемые деньги мы получаем шикарные сырые витамины, энергичного ребенка и довольную маму)

Для получения скидки 5% можете воспользоваться моим кодом PET5690

Все мои обзоры можно прочитать ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector