skip to Main Content

Куркумин 95

Самой популярной на iHerb добавок с куркумином является продукт от Jarrow Formulas – Curcumin 95, 500 mg.

Одна капсула добавки содержит 500 мг экстракта куркумы с высоким содержание куркоминоидов – 95%. Куркуминоиды – это соединения, включающие в себя куркумин, полифенольное соединение, обладающее множеством полезных для здоровья свойств.

Напомню здесь кратко основные полезные свойства куркумина, поддерживаемые наукой:
– Снижает воспаление на молекулярном уровне
– Уменьшает оксидативный стресс
– Улучшает функции мозга, защищает его от болезней
– Снижает риск сердечнососудистых заболеваний
– Снижает риск развития рака
– Уменьшает риск появления болезни Альцгеймера
– Облегчает симптомы артрита
– Облегчает симптомы депрессии
– Замедляет старение, борется с возрастными заболеваниями

Jarrow Formulas, Curcumin 95 — одна из оптимальный по цене и качеству добавок с куркумином на iHerb. Не содержит ГМО, подходит для веганов. Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день.

Я стараюсь принимать куркумин курсами несколько раз в год для профилактики и повышения качества жизни. Чувствую себя хорошо. Негативных побочных эффектов Curcumin 95 не вызывает.

Однако, в добавке только экстракт куркумы без дополнительных компонентов для улучшения усвоения. Дело в том, что куркумин, согласно исследованиям, усваивается лучше на 2000% в присутствии перца. А еще, куркумин — это жирорастворимое вещество. Поэтому я рекомендую всем, кто будет пользоваться этой добавкой, употреблять ее вместе с жирной и острой пищей.

Рекомендую всем, кто принимает куркумин, добавку Jarrow Formulas, Curcumin 95, как качественный продукт от производителя, качество продукции которого, не вызывает никаких сомнений.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector