skip to Main Content

L-карнитин GAT для энергичности и подтянутой фигуры со скидкой 25% ! В отзыве фото в купальнике.

GAT, L-карнитин, аминокислота в свободной форме, со вкусом зеленого яблока

🔖СКИДКА 25% на бренд GAT в категории «Питание для физической активности» по промокоду 25SPORT !

Когда я начинаю себя чувствовать как выжатый лимон, мне не хватает сил уже с утра, когда я хочу слегка схуднуть и подтянуть живот/бока, тогда я начинаю принимать L-карнитин.
Большого пузырька хватает чуть больше месяца ежедневного применения.
Как известно, L-карнитин – аминокислота, которая способствует преобразованию жира в энергию. Но это ещё не всё. Он так же способен повышать аппетит за счёт увеличения расхода энергии. Идеальный вариант употребления добавки: за 15-20 минут до физической активности выпить порцию карнитина.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Добавка находится в непрозрачном пластмассовом пузырьке объёмом 473 мл. Контролем первого вскрытия служит красочная плёнка, покрывающая весь флакон. Под ней находится мерный стаканчик. Крышка с механизмом открытия нажми-и-поверни.

Добавка жидкая как сок, прозрачная с желтоватым оттенком. На вкус и запах как концентрированный яблочный сок, кисло-сладкий. Пить её легко и приятно. Можно в чистом виде, а можно разбавить любой жидкостью.

В 1 порции содержится 1.500 мг L-карнитина и пантотеновая кислота.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

Я принимаю L-карнитин утром после завтрака. Выпиваю порцию 15 мл и бегом по делам. Отвести обоих детей в садики (разные), сбегать в магазин, прибраться дома, забрать младшего из сада, время для личных дел, забрать старшего из садика и пр. Карнитин будто даёт мне заряд энергии, с ним я не как сонная муха.

Для похудениях я совмещаю употребление сорбентов (яблочная клетчатка, кокосовый уголь Activated Charcoal от Natural factors) и L-карнитина. К концу приёма добавки отражение в зеркале радует: уменьшаются объёмы проблемных зон, рыхлость. А если при этом заниматься спортом, то результаты вообще класс!

Для примера, этим летом в течение 2 недель я принимала добавку с карнитином GAT в отпуске на море, и соответственно много плавала. К концу отпуска живот стал более подтянутым, даже Олл инклюзив не повредил фигуре. Слева – ДО, справа – В КОНЦЕ ОТПУСКА.

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА УПОТРЕБЛЕНИЯ L-КАРНИТИНА GAT:

1. Встряхнуть бутылку перед применением.

2. Не принимать на голодный желудок.

3. Открытый пузырёк хранить в холодильнике.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector