skip to Main Content
L-теанин в форме сладкого порошка: быстро и удобно. Расслабление без потери концентрации внимания.

L-теанин в форме сладкого порошка: быстро и удобно. Расслабление без потери концентрации внимания.

NOW Foods, L-теанин, чистый порошок, 28 г

🔖СУПЕРЦЕНА -20% на L-теанин NOW Foods!

Похоже, я сильно нервный человек, потому что одна из популярных моих покупок на Айхербе – это успокоительное. Я чередую лишь виды добавок: L-теанин, GABA, 5-HTP или магний. Теанин входит в мой топ, конкретно эта добавка уже 6-я из купленных на сайте.
В добавке NOW Foods аминокислота L-теанин представлена в высокой дозировке: в 1/8 чайной ложки 285 мг теанина. Для меня всегда плюс, когда капсулы/таблетки можно заменить чем то более комфортным для проглатывания, например, порошком как тут.

Чем же мне так нравится L-теанин?

1) Аминокислоты обладают быстрым и выраженным действием;
2) Способствует успокоению, расслаблению без потери концентрации внимания;
3) Не вызывает привыкания.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Добавка находится в пластиковой банке объёмом 28 г. Крышка с откидным верхом. Пускай вас не смущает маленький объём банки. На самом деле, в этой малышке содержится приблизительно 93 порции, значит её хватит на 3 месяца ежедневного приёма.

Порошок белого цвета, мелкого помола, хрустящий как крахмал. Запаха не имеет, на вкус сладковатый с чуть различимой горчинкой. Элементарно и без труда запивается малым количеством воды.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>

В предыдущих отзывах на Теанин я упоминала, что эта добавка на меня действует как мелатонин, то есть помогает быстрее уснуть. У меня есть проблемы с засыпанием. Вроде уставшая ложусь в кровать, закрываю глаза и … мозг начинает активно думать обо всём чём только можно.

L-теанин меня заметно расслабляет, снимает тревожность. Когда я понервничаю в течение дня, то тоже могу принять порошочек – буквально на кончике чайной ложки. Спустя 15-20 минут я чувствую, что меня отпустило, я спокойна. При этом сонливость или рассеянность от теанина не возникает.

L-теанин не вызывает сонливости, при этом прием 200 мг L-теанина перед сном может улучшать качество сна засчёт снижения возбудимости.

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*15% на первый заказ через Приложение с 1 по 31 марта.

*20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector