skip to Main Content

La Tourangelle, Масло из обжаренных тыквенных семечек

*** Скидка 25% на весь заказ по коду IHERB25

La Tourangelle предлагает вашему вниманию масло жареной тыквенной семечки из региона Штирия в Австрии, родины самого лучшего в мире тыквенного семени. Произведенные вручную в соответствии с вековыми австрийскими традициями, все партии обжариваются до идеального состояния, проходят через пресс и слегка фильтруются. Это масло придает насыщенный аромат тыквы заправкам для салатов, супам, маринадам, пастам, подливам, выпечке и многому другому.

La Tourangelle, Масло из обжаренных тыквенных семечек, 250 мл

Это не первая моя покупка масла у La Tourangelle, промашка была только с кунжутным, оно было пережаренным и словно подгоревшим. Все остальные попробованные масла были на высоте (грецкий орех, виноградные косточки, авокадо, фисташковое).

Масло находится в жестяной баночке. В отзывах встречается информация, что баночки приходят мятые, но у меня всегда приходили целыми.

Такая банка помогает защитить масло и сохранить его свежесть и аромат в течение всего срока годности.

Дозатор на баночке пластиковый, изначально запечатан отрывным ярлычком. Отверстие сделано в форме восьмерки, благодаря чему удобно дозировать, и лишнего не прольется.

Состав простой – 100% чистое масло семян тыквы.

Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит глютена, натрия, бисфенола-А. Вегетарианский продукт.

Масло темно-зеленого цвета, с хорошо ощутимым тыквенным вкусом. Масло без горечи или прогорклости, только свежий аромат тыквенных семечек.

Я использовала его в салаты, было вкусно и ароматно!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на продукты питания можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector