skip to Main Content
La Tourangelle, Delicate Avocado Oil — универсальное масло авокадо

La Tourangelle, Delicate Avocado Oil — универсальное масло авокадо

Я, конечно, больше люблю их масла с экстрактами трав, фисташковое и базиликовое,  но и классическое масло авокадо тоже захотелось попробовать именно у этой марки.

La Tourangelle, Delicate Avocado Oil — универсальное масло авокадо холодного отжима.

Оно содержит мононенасыщенные жирные кислоты, которые считаются более полезными для здоровья, чем насыщенные жиры.

Марка La Tourangelle  производит натуральные высококачественные масла холодного отжима и заботится о своей репутации, поэтому использует только свежее и качественное сырье для производства своего масла, что означает, что оно содержит множество полезных питательных веществ.

Масло авокадо — это отличный выбор для тех, кто ищет здоровые и вкусные альтернативы для приготовления пищи. Оно имеет довольно высокую температуру дымления/горения которая составляет около 270 градусов Цельсия. Это делает его отличным выбором для жарки на высоких температурах или для приготовлении блюд в духовке. 

Также подходит для заправки салатов и маринадов, так как имеет приятный нейтральный вкус.

З.Ы: Температура горения или дымления – это температура, при которой масло начинает дымиться и распадаться на химические компоненты, включая те, которые могут быть вредны для здоровья. 


Также приглашаю вас почитать другие мои отзывы на разные вкусняшки (ссылки кликабельны):


Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

При оформлении заказа через мобильное приложение мой код дает скидку -10$ на первый заказ!

Back To Top Adblock
detector