skip to Main Content

Laura Mercier Secret Camouflage или трудности подбора оттенка под свой тип кожи

Петиция
Догогие товагищи (взбираясь на броневик)!
Если вы заколебались промахиваться и тратить деньги впустую, смело берите коробочку Secret Camouflage Concealer SC 4 Medium To Golden Skin Tones.
Если вы не дитя негритянского племени с соответствующим цветом кожи, то с 99% вероятности эта штука вам подойдёт как родная.
Секрет в том, что данное средство позволяет самим изготовить нужный цвет. Очень легко, буквально за несколько секунд. Посветлее? Пожжалуйста. Потемнее? Ноу проблем. И вот уже ваша родная мама не узнает, где у вас кожа натуральная, а где виртуозно сделанная, красивого цвета и без изъянов.

СКИДКА 49% (44% на Laura Mercier + 5% рефкод) 

Laura Mercier, Secret Camouflage, консилер, оттенок SC-4 для средних и золотистых оттенков кожи

Что за секрет? Что за камуфляж? Зачем это вообще всё?
Онлайн-покупка декоративной косметики чревата ошибками в подборе оттенка.
Да что там онлайн, я умудряюсь даже после тестов в магазине убедиться, что взяла совсем не то, что нужно. Что делать? Что делать? Брать двустволку двухцветку и смешивать.
Secret Camouflage – продукт культовый, давно известный, а я только-только до него добралась. Можно сказать, что с такой вещицей начинаешь жить заново.

Безопасный
Консилер для лица Secret Camouflage протестирован дерматологами. Он сделан для того, чтобы без труда замаскировать депигментированные участки кожи, несовершенства и покраснения.

«Компактный крем»
Покрытие стойкое, обезжиренное, не содержащее масел. Оно подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Если однотонные консилеры Лауры Мерьсе были больше кремовыми, мягкими и даже где-то рыхлыми, то консилер с двумя оттенками более плотный по текстуре. Он набирается более тонко, но не прозрачно, т.к. пигмент плотный. Если бы существовал компактный крем, то вот именно так он бы и выглядел.

Техника
Пользоваться просто: смешать два цвета на тыльной стороне руки и легко заштриховать проблемную область.

Пользуясь случаем
Неделю назад этот консилер сняли с продажи, а сейчас он опять восстал из пепла появился в доступе. Только что моя подружка его заказала и очень рада. Кому надо, пользуйтесь случаем, пока он совсем не канул в историю.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector