skip to Main Content

Leaner Creamer, Кокосовые сливки для кофе, лесной орех

Низкокалорийные безлактозные порошковые сливки для кофе. Изготовлены из высококачественного кокосового масла и содержат полезные коротко- и среднецепочные триглицириды. Теперь можно наслаждаться кофе с молоком и оставаться стройным и здоровым.

Действует скидка 15% на заказы от 4500 руб по промокоду NY2022

Leaner Creamer, Сливки для кофе с кокосовым маслом, лесной орех, 280 г

Leaner Creamer – альтернативная добавка к кофе для тех, кто заботится о своём здоровье и стройности, либо не может пить чёрный кофе и не употребляет в пищу коровье молоко и сливки из-за их неполезности.

В составе – кокосовое масло, жареный фундук и настой полностью натуральных травяных добавок для вкуса и непотолстения: экстракты померанца, худии, листьев зеленого чая.

Кокосовый продукт способствует здоровому функционированию щитовидной железы. Жирные кислоты с короткой и средней цепью лучше усваиваются. Дополнительный бонус: увеличивается скорость обмена веществ в организме, снимается нагрузка на поджелудочную железу.

В мягкой, подлежащей вторичной переработке, упаковке с зип-застежкой приходит почти белый крупитчатый порошок, чуть светлее манной крупы и чуть-чуть её помельче. Это не кокосовое молоко, это и не кокосовые сливки. Точнее, не совсем кокосовые – это специальная, постная, удобная в использовании быстро растворимая смесь для кофе.

Растворяются сливки быстро в чашке с горячим напитком – ни одно сухое молоко такими свойствами не обладает. В смесь добавлен натуральный подсластитель архат, но сладости он, на мой вкус, не добавляет. Кофе получается очень приятным, мягким, сливочным и… ореховым! Травяная добавка не ощущается, да и доза тут микроскопическая – на 1 порцию 35 мг.

Одна порция – это 2 чайные ложки. Всего в упаковке – 56 порций.

Сливки не содержат лактозу, сахар, искусственные ароматизаторы и красители.
Нет трансжиров, фруктозы и гидрогенизированных масел.
Продукт кошерный, кому-то это важно.
Подходит для кетодиеты.

Заказывайте, пока действует скидка на все заказы. Продукт понравится всей семье!

Ещё полезные продукты:

Батончики с шоколадом и орехами
Рассыпной чай, ананас и манго
Миндальная мука
Салат с тунцом, фасолью и кукурузой
Подсластитель – ноль калорий

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посты о продуктах питания

Back To Top Adblock
detector