skip to Main Content

Лечебный лосьон для всех возрастов

 

CosRX – молодой южно-корейский бренд, использующий научные дерматологические исследования для создания эффективных средств по уходу за проблемной кожей всех типов. В названии бренда его суть: COS – косметика + mr. RX – реальное лицо, основатель марки. RX также ассоциируется с фармацевтическими рецептурными препаратами, и присутствие аббревиатуры в названии заявляет о лечебных свойствах уходовых средств CosRX.

 

До понедельника 17 декабря – со скидкой 25-30%!

 

Cosrx, Обезжиренный ультра-увлажняющий лосьон с березовым соком, 100 мл

 

Девиз компании: “Натуральные ингредиенты, современные технологии и индивидуальный подход к каждому типу кожи!”.

 

Безмасляный ультра-увлажняющий лосьон Cosrx на 70% состоит из концентрированного березового сока! Помимо сока березы, среди активных ингредиентов эфирное масло чайного дерева и гиалуронат натрия.

 

Лосьон прекрасно увлажняет и тонизирует кожу, снимает воспаления и раздражения, оказывает антибактериальный и бактерицидный эффект, лечит акне и препятствует появлению прыщей.

 

Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную жирную и склонную к появлению угревой сыпи. Нежирная и легкая формула увлажняет, защищает и успокаивает кожу.

 

Березовый сок – кладезь витаминов и минералов, в его составе есть уникальное вещество, которое делает кору березы не похожей на кору других деревьев, – белой и гладкой. Это – бетулин. Для кожи он оказался полезен – стимулирует синтез коллагена, снимает воспаление, защищает от солнца, отбеливает пигментные пятна, избавляет от акне, регулирует выработку кожного сала.

 

Лосьон-эмульсия в удобном солидном флаконе с дрзатором. По консистенции представляет собой легкий гелеобразный невесомый крем с едва ощутимым приятным запахом. Лосьоном пользуемся вместе с дочерью – я для увлажнения кожи, она – для предупреждения и лечения раздражений и высыпаний. У меня кожа возрасная сухая, иногда появляются покраснения. У дочери – нормальная, но с проблемами, присущими жирной коже.

 

Впитывается быстро, не блестит. Поры не забивает, раздражений не вызывает, а имеющиеся убирает. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. Я наношу на сыворотку, а поверх питательный крем. Дочь может обходиться одним лосьоном на тоник, либо наносит крем этого же бренда.

 

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

 

Back To Top Adblock
detector