skip to Main Content

Легкий крем для области вокруг глаз от Jeffrey James Botanicals

Пока действуют различные коды, раздающие 20% скидки на всю корзину, например KAMENSKIX, грех не затарится впрок.

Этот крем беру второй раз, ему увеличили в два раза объем, при этом цену оставили прежней.

Купить можно здесь Jeffrey James Botanicals, крем для области вокруг глаз, осветляет, освежает, 29 мл

Потрясающий состав крема, состоящий сплошь из природных, натуральных ингредиентов.

Смесь из органических трав, листья органического алоэ вера, масло из косточек винограда, дикорастущий зеленый чай, органическая солодка, органическое масло жожоба, метилсульфонилметан (МСМ), масло примулы вечерней, аскорбил фосфат натрия (витамин C), дикорастущая очанка , масло таману, дикорастущий орегонский виноград , эфиры жожоба, эфирное масло бессмертника, органическое масло из семян шиповника, сквалан (на основе оливкового масла), молочная кислота, гликолевая кислота, изопропилпальмитат (пальмовое масло), кошерный растительный глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, цетеариловый спирт, цетеарил глюкозид, гидроксид натрия, убихинон (коэнзим Q10), фитиновая кислота, каррагинановая камедь, фосфолипиды, токоферил (антиоксидант), лецитин, яблоко (Рyrus malus), лимон, сахарный тростник, лемонграсс , ацетил гексапептид-3, смола склероций, сорбат калия, бензоат натрия, ксантановая камедь.

Витамины C , E и масло виноградных косточек помогают разглаживать мелкие морщинки и питают нежную область вокруг глаз.

Витамин С, зеленый чай и очанка для осветления и освежения кожи вокруг глаз.

Молочная кислота и гликолевая кислота улучшают рельеф кожи, выравнивают и разглаживают кожу, стимулируют синтез коллагена, повышают эластичность кожи.

Повторюсь, раньше я заказывала этот крем, даже баночка сохранилась от него (на фото). Это был густой питательный крем, объемом 15 мл. Мне он очень понравился и я решила его повторить.

В этот раз приехал пузырек 29мл с дозатором, это гуд. Бутылочка стеклянная, дозатор правильный.

Сам крем стал более жидким, легким. Больше подходит на теплое время года. Если на зиму, то необходимо его усилить либо маслом для век, либо сывороткой. Но я это говорю о себе (сухая, тонкая кожа) и своем возрасте (45 лет).

Для девушек лет 30-35 одного крема будет достаточно.

Крем хорошо впитывается, без остатка, легкий, пахнет травами. Отеков не вызывает, осветляет немного кожу и разглаживает. Лифтинга особо я не заметила, но в меру питает и хорошо увлажняет.

Кожа с ним ухоженная, свежая. С тональным кремом и консилером дружит.

Словом, хороший, базовый крем для глаз с отличным составом.

Другие мои отзывы

сыворотка

крем

роллер

Back To Top Adblock
detector