skip to Main Content

Летняя посылка. Чтобы комары не трепали нервы.

Всем привет!

Предлагаю заглянуть ко мне на огонек и посмотреть что же приехало в посылке на этот раз.

Source Naturals, глицин, 500 мг, 200 капсул.

То, ради чего и собирался заказ. Все знают глицин. Это аминокислота, которая защищает нашу нервную систему от перегрузок, при этом без побочных эффектов в виде торможения. Улучшает память, концентрацию внимания, сон. Наш аптечный глицин продается в дозировке 100 мг. А здесь целых 500 мг. Буду пить и медитировать под писк комаров теплым летним вечером.

Sky Organics, Organic Bug Spray, 4 fl oz (118 ml).
Спрей от комаров с шикарным составом. Смесь соевого и касторового масел с добавлением эфирок цитрусовых, розмарина, кедра, мяты. Идеалити!

Sky Organics, масло ши, необработанное и нерафинированное, 454 г (16 жидк. унций).
Я конкретно так прошлась по этой фирме. Шучу. Совпадение.
Чистое органическое масло ши из Ганы, без отдушек и примесей. Взяла себе и ребенку. У него недавно случился приступ экземы, сейчас все хорошо, но осталась сильная сухость. Поговаривают, это маслице способно сотворить чудеса.

Giovanni, 2chic, Flat Iron, термозащитный спрей для выпрямления утюжком «Бразильский кератин и марокканское аргановое масло», 118 мл (4 жидк. унции).
Без фена я жить не могу. При естественной сушке волос становлюсь похожа на грустного толстого пуделя, который попал под дождь и не успел к обеду. Поэтому термозащита наше все. Здесь мне приглянулся состав и цена, грех не взять.

А сейчас на средства для волос действует скидка 20%+ 5% по моему коду KDP051.

Спасибо всем, кто его использует для получения скидки.

Желаю приятных и полезных покупок!

                                                         <<< ВСЕ МОИ ЗАПИСИ В СООБЩЕСТВЕ >>>

Back To Top Adblock
detector