skip to Main Content

Leven Rose, На 100% чистое и органическое масло эму

Одно из тех незаменимых масел, которые всегда есть у нас дома!
Так, как Эму заживляет ожоги, порезы, шелушения и раздражения – не снилось никому!)))

*** Примените многоразовую скидку 14% на весь заказ от 60$ по коду VDAY14

   Leven Rose, На 100% чистое и органическое масло эму, 118 мл (4 жидких унции)
Масло эму оказывает антибактериальное, гипоаллергенное и противовоспалительное действие. Его могут использовать даже люди с очень чувствительной кожей. Масло эму состоит практически на 100% из триглицеридов и содержит 2/3 ненасыщенных жирных кислот. Также в масле эму содержатся витамины А и Е, ненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и 6, а также олеиновая кислота, отвечающая за глубину проникновения в кожу.

С древних времен аборигены использовали масло страуса для ухода за кожей, для быстрого заживления ран, для увлажнения пересушенной загаром и ветром кожи, для смягчения мышечных и суставных болей и ожогов.
Считаются, что масло Эму, добавленное к растительным маслам, заставляет лучше «работать» другие масла, при этом полезные ингредиенты проникают глубже в кожу, работают быстрее и эффект длится дольше.

В косметологии масло эму часто служит основой косметических средств, предназначенных для ухода за увядающей, вялой, чувствительной кожей, масло обладает способностью ускорять регенерацию клеток кожи, предотвращает появление морщин, увлажняет кожу и возвращает ей эластичность и упругость.

Летом он становится жидким и практически бесцветным, зимой в лютые морозы на подоконнике в ванной может вообще застыть.
Я использую масло эму как “проводник” SOS-средств при воспалениях на коже. Вначале наношу на ночь масло, потом через 10 мин средство. К утру всё исчезает.
Также масло моментально регенерирует поврежденную кожу. Многим знакомо, к примеру, когда при насморке кожа над верхней губой становится красной и шелушится. Так вот Эму единственный убирает всё за ночь!
Проверено много раз на всех членах семьи.
Когда муж приходит домой от барбер мастера – шею сразу обрабатываем Эму.
Когда нечаянный ожог – только оно.

В этом флаконе прекрасный объём, хватит надолго!
Обязательно заведите)))

Я в инстаграмм: @tatiana_rnd2

Если мой пост был вам полезен, введите в корзине мой код MFJ872.
По этому коду могут получить скидку 5% на любой заказ!

Все мои записи по тегу

Back To Top Adblock
detector