skip to Main Content

Life Extension, оптимизированный экстракт ашваганды

Ашваганда (Withania somnifera) поддерживает когнитивную функцию, память, здоровую реакцию на стресс и общее хорошее самочувствие.

В добавке Life Extension содержится оптимизированный экстракт ашвагандхи Sensoril® из корня растения, что повышает ее ценность во много раз.

✅ ССЫЛКА ⏩ Life Extension, оптимизированный экстракт ашваганды, 60 вегетарианских капсул

для России продукт недоступен

Ашваганда (Withania somnifera) на протяжении долгих лет используется в традиционной индийской медицине для повышения физической и психической энергии, улучшения памяти.

Восьминедельное плацебо-контролируемое клиническое исследование показало, что экстракт ашваганды улучшает кратковременную и общую память, внимание и скорость обработки информации.

Двухнедельное контролируемое клиническое испытание показало, что у тех, кто принимал ашваганду, улучшилась скорость реакции и результаты тестов, измеряющих когнитивные и неврологические функции.

Оптимизированная ашваганда Life Extension обеспечивает 250 мг стандартизированного экстракта ашваганды Sensoril® в 1 порции (2 капсулы).

Ашвагандой я очень довольна. Уже много ее принимала от разных брендов, в принципе, эффект везде одинаковый: я более спокойна, меньше хочется спать днем, более работоспособна и настроение хорошее.
Поэтому и купила очередной вариант от Life Extension. Этот вариант не хуже остальных, может, даже и лучше.
Принимаю по 2 капсулы после завтрака.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector