skip to Main Content

Life Extension, MacuGuard, поддержка зрения с шафраном и астаксантином, 60 капсул

KKFgP0ewURc.jpg

Перед вами улучшенная версия известной поддержки для зрения MacuGuard.
В состав добавили астаксантин. Да не для красного словца добавили, а в рабочем количестве 6 мг на 1 капсулу.

В баночке 60 оранжевых капсул небольшого размера, их легко и удобно принимать по 1 штуке в сутки, хватит на 2 месяца непрерывного приема.

Состав добавки способствует здоровью сетчатки, помогает бороться с усталостью глаз и поддерживает здоровое ночное зрение.

Здесь есть и лютеин, и два вида биодоступного зеаксантина и экстракт чёрной смородины.
Добавка  ценна содержанием шафрана, действие которого исследовано клинически – он улучшает зрение и снижает внутриглазное давление. А согласно исследованиям, C3G (цианидин-3-глюкозид) из экстракта черной смородины помогает глазам лучше видеть в ночное время.

Но и это еще не все. Данная формула улучшена астаксантином (из водорослей гематококкус, которые содержат в себе рекордное количество астаксантина)

Астаксантин – серьезный игрок среди антиоксидантов. Он в 65 раз сильнее витамина С, в 50 раз мощнее бета-каротина и в 10 раз сильнее витамина Е.

Астаксантин обладает множеством полезных свойств для организма. Он замедляет процессы старения, увлажняет кожу и защищает ее от ультрафиолетового излучения, улучшает состояние волос и ногтей, полезен для сердечно-сосудистой системы.
В данной добавке астаксантин тоже неспроста- кроме перечисленных полезных свойств, он еще и благотворно влияет на органы зрения. Повышает фокусировку зрения, умение концентрироваться на одной точке. Снижает утомляемость глаз. Обеспечивает защиту сетчатки от прямых солнечных лучей.

Эффект при приеме MacuGuard замечательный, вижу однозначно лучше, чётче, чище. Глаза не сохнут, не устают. Добавка достойная повторной покупки. Советую.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Подборка моих постов по теме ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ- ПОДДЕРЖКА ЗРЕНИЯ

Back To Top Adblock
detector