skip to Main Content

Life Extension, витамин D3, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул

*** На бренд действует скидка 10%

Добавки с витамином D имеют большое значение. Витамин D помогает сохранить когнитивные функции, поддерживает здоровье костей и иммунной системы, помогает поддерживать здоровое артериальное давление, способствует нормальной воспалительной реакции.

Life Extension, витамин D3, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул

Витамин D называют солнечным витамином, потому что кожа вырабатывает его под воздействием солнечного света.

Когнитивное здоровье

Витамин D важен для поддержания когнитивного здоровья и нормальной работы организма по мере старения. Люди, имеющие нормальный уровень витамина D в сыворотке крови, демонстрируют лучшие результаты испытаний когнитивного здоровья, а в пожилом возрасте сохраняют хорошие когнитивные способности.

Здоровье костей и иммунной системы

Витамин D (наряду с витамином К и основными минералами) необходим для облегчения транспортировки кальция в костный матрикс. Это играет важную роль в поддержании сильных, здоровых костей и зубов. Витамин D также играет важную роль в укреплении иммунитета.

Здоровье сердца и нормальный уровень артериального давления

Витамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, одновременно облегчая всасывание кальция в кровоток, способствует поддержанию здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и стимулирует нормальную работу эндотелия. Кроме того, витамин D помогает подавлять избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает сохранять артериальное давление в пределах нормы.

Приходит в пластиковой баночке, горлышко было защищено мембраной и дополнительно – термоусадочной пленкой.

Внутри желатиновые капсулы без запаха с мягким содержимым внутри – я всегда выбираю в мягких таблетках, так как они содержат этот важнейший витамин в легко усвояемой жидкой форме на масляной основе. Капсулы совсем крохотные, самые маленькие из всех, что принимала. Для сравнения справа на фото – витамин Д3 от Solgar в такой же дозировке в 1 000 МЕ.

Рекомендации по применению – принимать по одной (1) мягкой таблетке ежедневно во время еды или по назначению врача.

1 таблетка содержит – 25 мкг (1 000 МЕ) Витамина D3 (в виде холекальциферола)

Другие ингредиенты – масло оливковое нерафинированное высшего качества, масло среднецепочечных триглицеридов, желатин, глицерин, очищенная вода, экстракт розмарина.
Сертификат Non GMO LE Certified.

Витамин Д3 я принимаю уже три года, так как по анализам был дефицит, принимала различные дозировки (по ситуации), сейчас принимаю по 2 000 МЕ (2 капсулы).

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ, а также 10% на собственные бренды iHerb.

****************

Все мои отзывы на добавки можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector