skip to Main Content

Life Extension, зубная паста, натуральный вкус мяты, 113,4 г

*** На бренд действует скидка 10%

Зубная паста Life Extension без фтора способствует хорошему здоровью полости рта с помощью комбинации инновационных ингредиентов, включая зеленый чай, CoQ10, перекись водорода и многое другое.

Life Extension, зубная паста, натуральный вкус мяты, 113,4 г (4 унции)

Научные данные связывают здоровье полости рта со здоровьем всего тела, особенно со здоровьем артерий и иммунной функцией. Исследования показывают, что бдительность в отношении гигиены полости рта, включая регулярную чистку зубов щеткой и зубной нитью, может способствовать хорошему здоровью полости рта.

Зубная паста Life Extension не содержит фтора и содержит инновационные ингредиенты для эффективного ухода за полостью рта:

– коэнзим Q10 – мощный антиоксидант, эффективный в продвижении здоровых зубов и десен

– зеленый чай – содержит природные антиоксиданты, называемые катехинами, которые помогают подавлять окислительный стресс во рту

– перекись водорода – очищает зубы и десны

– алоэ вера – способствует здоровью десен

– ксилит – натуральный подсластитель с мощной активностью, который помогает подавлять бактерии для поддержания здоровья полости рта

– фолиевая кислота – низкий уровень фолиевой кислоты часто связан с плохим здоровьем полости рта

– лактоферрин — поддерживает здоровую гигиену полости рта 12

Состав – карбонат кальция, вода, глицерин, ксилитол, ПЭГ-8, перекись водорода, целлюлозная камедь, сорбат калия, масло перечной мяты, кокамидопропилбетаин, ментол, сквалан, коллоидное серебро, масло из листьев коричника китайского, убихинон, масло из листьев гвоздики, токоферилацетат, хлорид натрия, фолиевая кислота, экстракт листьев зеленого чая, лактоферрин, сок листьев алоэ вера, бензоат натрия.

Паста по консистенции средняя, ближе к густой, на щетке форму держит хорошо. На вкус нейтральная с ноткой, напоминающей мне бальзам «Звездочка» (но не противная). Пенится не очень хорошо, как и многие пасты с натуральными составами, но очищает на отлично, замечательно справляясь с налетом, делая зубы гладкими. Паста хороша во всех отношениях, единственно, мне не хватило от нее свежести, что актуально по утрам, поэтому оставила ее для вечернего использования.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на товары для ухода за полостью рта можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector