skip to Main Content

Life-flo, Магниевый гель

Я хотела купить гель для душа с магнием. Хорошо такая штука помогает для расслабления мышц после тренажерного зала, но перепутала и купила магниевый гель для кожи Life-flo.

Магний прекрасно усваивается через кожу. На магний для наружного применения особенно стоит обратить людям, имеющие проблемы с желудком. И вообще удобно, наружно магний доставляется прямо к больному месту.

💙 ССЫЛКА ➡ Life-flo, Магниевый гель, 473 мл (16 жидких унций)

Лечебных применений у магния миллион!
Магниевое масло мягко согревает, улучшает микро-циркуляцию крови и усиливает лимфоотток, готовит мышечно-связочный аппарат к физическим нагрузкам, облегчает боль при проблемах опорно-двигательного аппарата. Повышает упругость и эластичность кожи, мышц и сосудов. Улучшает обменные процессы и способствует нормальному функционированию волосяных фолликулов. Препятствует выпадению волос. Снимает усталость и ощущение тяжести в конечностях. Стабилизирует нервную систему и улучшает настроение. Восстанавливает энергию каждой клетки организма. Нормализует минеральный баланс, стимулирует процесс насыщения организма магнием трансдермально (через кожу).

Гель в составе имеет высококонцентрированный натуральный хлорид магния. Добывается в недрах Нидерландов в древних отложениях Цехштейнского моря. И добавлено немного крахмала для загущения.

В качестве геля по прямому назначению я продукт не использовала. Во-первых, у меня ничего не болит (тьфу 3 раза), во-вторых гель не особо комфортен при нанесении на кожу. И след белый оставляет, и щипет. Но если у кого суставы, например, болят, можно и потерпеть временное неудобство. Тем более гель легко смывается, он не маслянистый.
Поэтому я по старой привычке наношу его на волосы минут за 15 до мытья головы. Так я борюсь с выпадением волос. Хватит этой бутылищи надолго, на голову надо немного.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector