skip to Main Content

Live Clean, кондиционер для волос «Кокосовое молочко»

Это прекрасная парочка — шампунь и кондиционер «Кокосовое молочко» от Live Clеan. Про шампунь я уже рассказывала, сейчас в паре с ним использую кондиционер. Впечатления только положительные.

За очень небольшие деньги вы получается приличный объем (350 мл) и хороший состав. В составе — масло абрикоса и кокосовое масло, касторовое масло, гидролизованный рисовый белок, пантенол, пальмовый воск (он является загустителем, а также смягчает и защищает волосы). При этом нет парабенов, фосфатов, фталатов, минеральных масел и силиконов. Все пенообразующие и очищающие компоненты относятся к безопасным. Продукт не тестировался на животных.

Кондиционер находится в удобной пластиковой бутылке с легко откидывающейся крышкой. Пластик бархатистый, приятный на ощупь, даже в мокрых руках не скользит.

Кондиционер имеет идеальную структуру и оптимальную густоту — выходит из бутылочки плавно, мягко, не растекается. Сам мягкий, как будто немного взбитый.

Пахнет похоже на шампунь — абрикосом и кокосом. Наносится на волосы легко, делает их мягкими. Для сухих волос подошел прекрасно.

Спасибо за внимание!

Отзыв на шампунь “Кокосовое молочко”

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector