skip to Main Content

Live Clean, Увлажняющий шампунь, кокосовое молочко, 350 мл

Отличный шампунь с отличным составом, большой объем и за такой объем более чем приятная цена. Для тех, кому важна экологическая составляющая продукта: содержит биоразлагаемые компоненты и не тестировался на животных.

Live Clean, Увлажняющий шампунь, кокосовое молочко, 12 унций (350 мл)

Глядя на состав, я предположила, что шампунь должен хорошо подойти моим сухим прямым волосам, и, в целом, не ошиблась.

По консистенции шампунь обычный, не такой густой, как например, шампуни Giovanni, из тюбика выходит хорошо. Имеет белый матовый цвет, пахнет сладко и очень приятно; в отзывах пишут, что кокосом, но кокос я чувствую только во «второй ноте», сначала ощущаю что-то свежее, сладко-фруктовое (возможно, абрикос?).

Шампунь создает обильную мягкую пену, и хорошо промывает волосы, при этом не пересушивая кожу головы. Я хожу в бассейн 2-3 раза в неделю, после плавания, естественно, волосы мою только шампунем, и они приняли его хорошо. После мытья волосы мягкие, легкие, рассыпчатые — мне нравится результат.

Единственный момент, который следует учесть при сухих волосах, – скорее всего, потребуется кондиционер. Правда я использую не его, а несмываемую кремовую сыворотку от BRöö. Она прекрасно ложится на влажные чистые волосы, не утяжеляя их, и создает какую-никакую защиту при сушке феном.

Спасибо за внимание! Благодарю за использование кода VQH901 — он дает скидку 5% на ваш заказ.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector