skip to Main Content

Live Clean, Восстанавливающий гель для душа, аргановое масло, 17 унций (500 мл)

Большой объём, адекватная цена, 98% натуральных ингредиентов, отличная текстура, приятный аромат — кому скажешь, даже и не поверят, что все это совмещается в геле для душа с аргановым маслом от Live Clean, а ведь все это правда!

Большая, вытянутая пластиковая бутылочка выполнена в довольно простом дизайне. В целом, тюбик выглядит мило, органично вписываясь в общий вид ванной комнаты. Как я уже написала выше, объём геля действительно внушительный: целых 500 мл. Учитывая то, что пенится средство просто замечательно, так что небольшого количества вполне хватает, гелем я буду долго пользоваться, и это несомненно большой плюс.
Состав средства для душа чистый и хороший. Нет вазелина, диэтаноламина (который может вызвать раздражение слизистых оболочек), силикона, фосфатов, красителей, лаурила сульфата натрия (SLS). Очень понравилось, что упаковка геля пригодна для вторичного использования и, конечно, то, что средство не тестировалось на животных. Гель полностью веганский.

Аромат геля приятный и ненавязчивый. Пахнет сладко, будто немного какао, на коже не остаётся, быстро выветриваясь. Текстура геля очень мне понравилась: пенится отлично, очень мягкий и нежный, как будто гель-крем. Кожа после мытья вообще не сохнет, нет ощущений стянутости или сухости, что меня порадовало. В принципе, можно даже не увлажнять кожу после использования этого геля, настолько он нежный и деликатный, но для лучшего эффекта я использую легкое молочко для тела.

В целом, средством я больше чем довольна. Можете и вы обратить на него внимание.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector