skip to Main Content

Lozperi, Корейская инновационная маска с медью для взрослых

Масок у меня было много, и я надеялась, что доношу те, что имею, а в новых не будет необходимости. Как говорится, мы предполагаем, а вирус располагает. Эта маска многоразовая, её можно стирать, и она не потеряет своих свойств. Изготовлена из эластичной ткани, которая содержит в своём составе невидимое оружие для невидимых частиц – ионы меди.

Lozperi, маска с медью, для взрослых, черная, 1 шт.

Маска мягкая, тканевая эластичная. Не металлическая! Посадка комфортная – плотный трикотаж хорошо облегает лицо и позволяет дышать.

Защищают ионы меди, которые, как доказали учёные и утверждает производитель, обладают антимикробным и антибактериальным действием, не пропускают пыль, мелкие капли и вредные частицы.

Сделана маска в Корее.

Инструкция по использованию:

Расположите маску вертикально, убедитесь, что верхняя часть находится вверху, и раскройте в горизонтальном направлении. Наденьте петли маски на оба уха. Слегка прижмите маску к лицу, чтобы она прилегала без зазоров.

А так маска выглядит с изнаночной стороны.

Многоразовых у меня еще не было.
Kosette, что заказывала ранее, подарила сыну и невестке.
Носят до сих пор.

Эта маска меня полностью устраивает: не мнётся, гладкая, приятная, дышащая. Наушники не врезаются в кожу, не давят. За счет эластичности подходит и для женского, и для мужского лица, сужу по своему широкому фейсу:)

Стираю в мыльном растворе с шампунем в чуть теплой воде.
Советую к покупке. Такая жизнь)

Спасибо всем, кто для скидки 5% пользуется моим кодом BDV197.

Маска от коронавируса китайская, KN95

Корейская защитная маска

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector