skip to Main Content

Лучшее средство от боли в суставах – со скидкой 25 %

В акциях недели – скидка 20 % на средства для костей и суставов. Вместе с реферальным кодом получается скидка целых 25 % на лучшее средство от болей в суставах – комплекс глюкозамина, хондроитина и MSM.

Doctor’s Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules

Глюкозамин и хондроитин – хондопротекторы, они являются важнейшими компонентами хрящевой ткани.

Глюкозамин увеличивает проницаемость суставной капсулы, облегчает нормальное отложение кальция в костной ткани, тормозит развитие дегенеративных процессов в суставах, восстанавливает их функцию, уменьшая суставные боли.

Хондроитин также способствует отложению кальция в костях, улучшает фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани, ускоряет процессы ее восстановления, тормозит процессы дегенерации хрящевой и соединительной ткани, способствует регенерации суставной сумки и хрящевых поверхностей суставов, увеличивает выработку внутрисуставной жидкости, уменьшает болезненность и увеличивает подвижность пораженных суставов.

MSM (cера) усиливает действие хондопротекторов.

О недостатке этих элементов в организме свидетельствует хруст в суставах, боли в суставах и позвоночнике. Глюкозамин и хондроитин эффективны в устранении этих не очень приятных симптомов, а также успешно используются для облегчения состояния при артрозах и артритах.

Этот препарат я купила для мамы – у нее были проблемы с коленными суставами, говорили об артрите в начальной стадии, лечили лазером, делали еще какую-то физиотерапию.
Когда она стала принимать этот препарат, уже через пару недель отметила улучшение: перестали болеть колени, ей стало легко подниматься по лестнице, улучшилась подвижность суставов. Она пропила препарат три месяца. Сейчас, примерно через год после окончания курса, колени стали снова напоминать о себе, но на протяжении многих месяцев она вообще о них не вспоминала. Планирует повторный курс.

Я тоже пила этот препарат – первый раз недолго, с месяц, но этого оказалось достаточно.
Я начала заниматься танцами, и, видимо, с непривычки и из-за лишнего веса у меня заболело колено после некоторых движений с приседаниями. Уже через неделю колено перестало беспокоить. Кроме того, перестала болеть спина (раньше это случалось, особенно после того, как поношу детей на руках). В общем, через месяц я бросила принимать этот препарат, так как в нем отпала необходимость.

А вообще его рекомендуется принимать долго – от трех месяцев для полугода. Это необходимо для того, чтобы не только ушел болевой синдром, но и как следует восстановились хрящи.

Потом я пила этот препарат, когда начала заниматься фитнесом – очень стали после тренировок болеть колени и локти от чрезмерных нагрузок. Препарат отлично помог убрать боль, хруст и дискомфорт. Пила также около месяца.

Очень и очень рекомендую, тем более по акции – на этот бренд акций обычно не бывает.

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector