skip to Main Content

Лучшие добавки 2018 года! Часть 1

Лучшие добавки 2018 года по версии американского издательства Better Nutrition
Многие товары из этого топ листа можно купить на айхерб

В первой части представлены следующие категории:
1) anti Age
2) Беспокойство и стресс
3) волосы, кожа, ногти
4) жирные кислоты
5) Протеины
6) детское здоровье

Antiaging

Гиалуроновая кислота для суставов, кожи и глаз, ягодный вкус, 60 жевательных пастилок
Компания Hyalogic разработала новую линейку добавок на основе гиалуроновой кислоты, помогающую вести здоровый и активный образ жизни. Пастилки Joint Logic — это революционно новое решение с отличным вкусом, которое быстро и просто доставляет все полезные элементы непосредственно в ваш организм, а именно гиалуроновую кислоту.

Брокко-глутатион, 500 мг, 60 растительных капсул
L-глутатион – антиоксидант природы состоит из трех аминокислот: L-глутаминовой кислоты, L-цистеин и глицина. L-глутатион Setria изготавливается путем процесса ферментации, сохраняющего биоактивность этого важнейшего трипептида. Setria представляет собой стабильную форму L-глутатиона, обеспечивая им организм при необходимости.

Чага, грибной порошок, 3.57 унций (100 г)
Легендарный гриб чага известен тем, что он обладает одним из самых высоких уровней содержания антиоксидантов. Способствует балансу обмена веществ, является натуральным адаптогеном.

Средства от беспокойства и стесса


Fungi Perfecti, Host Defense, MycoBotanicals, Stress Decompress, 60 вегетарианских капсул
Host Defense MycoBotanicals – запатентованная смесь грибов и сертифицированных органических трав способствует спокойствию и расслаблению. В составе активированный, сушеный, сертифицированный органический грибный мицелий с полным спектром составляющих, которые необходимы для поддержки естественного иммунитета. А также сертифицированные органические травы, которые были тщательно отобраны.

Антистрессовое средство Anxie-T, 60 вегетарианских капсул

Anxie-T ™ помогает организму чувствовать себя более спокойным и расслабленным, умственно и физически. Anxie-T поддерживает естественную способность организма справляться с распространенными симптомами стресса, включая нервозность и нервное истощение, стрессовое мышечное напряжение, тревогу и связанные со стрессом бессоницу.

в составе: аминокислоты, таких как L-Theanine, такие растения, как Kava Kava, и GABA, нейромедиатор, который управляет нервной возбудимостью по всему телу, создавая успокаивающий эффект.

Health Direct restorIT (не представлен на iHerb)
restorIT ™ – это дополнение для здоровья надпочечников. Его быстродействующая формула проверена временем и используется врачами более 10 лет. Его 13 мощных ингредиентов клинически доказаны, чтобы помочь восстановить ваши естественные дневные энергетические уровни, способствовать более глубокому, более спокойному сну, улучшить настроение и сосредоточиться, бороться с негативными последствиями стресса и увеличить либидо – все без использования кофеина или стимуляторов.


Bach, Оригинальные цветочные лекарства, Rescue Remedy Pet, для животных, (20 мл)
неожиданно! добавка для питомцев)
Эта безалкогольная сыворотка обеспечивает успокаивающее действие для домашних питомцев в стрессовых ситуациях. ЦВЕТЫ БАХА помогают выровнять эмоциональный фон и вернуть Вашему питомцу состояние спокойствия и комфорта.
38 настоек, каждая из которых направлена на определенное состояние и и средство для экстренных ситуаций.

Hair, Skin, and Nails

Amazing Grass, эликсир красоты, растительные составляющие и адаптогены, 140 г
Органический биотин, сертифицированный USDA, грибы чага, зелень и травы + стевия
Beauty Elixir – это восхитительная смесь органических порошков USDA, сочетающая  фермерскую свежую зелень с адаптогенными травами и новаторскими функциональными ингредиентами, которые помогают поддерживать сияющую кожу, волосы и ногти:
с добавлением пшеничной и ячменной трав, люцерной, выращенных на семейной ферме в Канзасе.

а также чаги, цветов гибискуса, индийского крыжовника, алоэ вера, маки, ямури, каму-каму, Lucuma и черничного сока. Адаптогенный эликсир со смесью косметических ингредиентов помогает снизить напряжение, защищает от окисления, поддерживает клетки тканей, делает каждый день лучше.

NeoCell Berry Lemon Super Collagen
Два типа коллагена поддерживают силу тела, упругость и сияние кожи. Коллаген Тип 1 и 3 составляет 90% коллагена тела и является основным компонентом коллагена, содержащегося в коже, волосах, ногтях, связках, сухожилиях, костях и мышцах. Также помогает минимизировать мелкие морщины и морщины.
на айхерб этот коллаген предстален в натуральном вкусе Neocell, Суперколлаген, тип 1 и 3, 7 унций (198 г)

Reserveage Nutrition Lipid Beauty Complex
борьба со старением организма с помощью жирных кислот омега-3 и витаминами A и D. Изготовлено из дикой аляскинской трески Берингова моря.

Nordic Naturals Marine Collagen

Морской коллаген Nordic Naturals, разработанная для оптимального усвоения,которое обеспечивают небольшие, гидролизованные коллагеновые пептиды и витамин С.
Малые, биологически активные пептиды легко абсорбируются и помогают стимулировать собственные коллагенообразующие клетки организма. Nordic Naturals Marine Collagen содержит 4200 мг биоактивных морских коллагеновых пептидов на порцию

Healthy fats

Carlson Labs, Комплекс омега-3 и витаминов D и K, натуральный вкус лимона, 60 мягких таблеток

Поддерживайте здоровье всего тела с комплексной добавочной смесью омега-3 и витаминов D и K, которые лучше связывают кальций в организме. Обеспечьте свое тело мощным питательным трио омега-3, витамина D3 и витамина K2 (как MK-7). Полезные Омега-3s EPA и DHA поддерживают сердце, мозг, зрение и здоровье суставов. Витамин D3 имеет решающее значение для поддержания здоровья кости, зубов, мышц и иммунитета. MK-7 является самой биологически активной формой витамина K и играет важную роль в развитии костного и сердечно-сосудистого здоровья


Doctor’s Best, Очищенный и прозрачный рыбий жир с Омега-3, 1000 мг, 120 морских мягких таблеток
сертифицированный чистый жир дальневосточного анчоуса, который производится по запатентованному, современному процессу фильтрации, с низким значением Totox (показатель свежести рыбьего жира). Чем ниже значение Totox, тем лучше качество рыбьего жира. О чистоте продукта также говорит его светлый цвет. Первоклассный чистый рыбий жир с омега-3 кислотами, добытый экологически рациональными методами, содержит около 800 мг ЭПК и 400 мг ДГК в одной порции. Жирные омега-3 кислоты способствуют здоровью сердца, глаз, головного мозга и суставов.


Wiley’s Finest, Рыбий жир дикой рыбы Аляски, витамин K2, 60 желатиновых капсул с рыбьим жиром

В мягких капсулах содержится MenaQ7 витамин K2 и D3 с ЭПК и ДГК Омега-3 из жира дикой рыбы, отловленной у берегов Аляски. Вместе эти питательные вещества поддерживают здоровье костей и оптимальное функционирование сердца, помогая процессу встраивания кальция в кости. MenaQ7 из нута, не содержащего ГМО, – это более простой способ получения K2, чем из таких традиционных пищевых источников, как ферментированная соя (натто).

Дикий минтай, выловленный у берегов Аляски рыболовами, сертифицированными MSC, демонстрирует нашу приверженность к сохранению богатств океана. Наш рыбий жир дистиллированный на молекулярном уровне и очищенный на объекте сертифицирован NSF, что доказывает, что данный продукт проверен на отсутствие в нем полихлорбифенилов, тяжелых металлов и других загрязняющих веществ.

Protein Powders


Dr. Axe / Ancient Nutrition, Keto Protein, кетогенное топливо, ваниль 18,7 унц. (530 г)
Порошок  костного бульона обеспечивает идеальный баланс белка и жира, чтобы повысить эффективность кето с повышением количества кофеина.
etoProtein – идеальный белковый раствор для людей, соблюдающих кетогенную диету и всех, кто хочет укрепить ясность ума и силу мышц. Снабжает высококачественными белками и жирами из куриного костного бульона и кокосовых среднецепочечных триглицеридов, а также активизирует действие антиоксидантных и адаптогенных трав. KetoProtein предназначен для того, чтобы вывести ваши показатели на новый уровень!
Solgar Spoonfuls Earth-Harvested Plant Protein
Эта комплексная вегетарианская белковая смесь изготовлена из несодержащих ГМО фруктов, овощей, бобовых и семян.


Natural Factors Whole Earth & Sea 100% Fermented Organic Protein & Greens
(не представлен на айхерб)
100% ферментированная и сертифицированная органическая формула, обеспечивающая 21 г качественного растительного белка в каждой порции. не-ГМО. Веган. Содержит травы, фрукты, овощи и микронизированные лекарственные грибы для поддержки активного, здорового и устойчивого образа жизни.

Детское Здоровье


ChildLife, First Defense, 4 жидкие унции (118,5 мл)

Первая помощь от ChildLife – это уникальная формула, поддерживающая естественные защитные силы организма и иммуннитет вашего ребенка.


Arthur Andrew Medical, Syntol Kids, ежедневный пробиотик для детей, натуральный ягодный вкус, 30 отдельных порционных пакетиков
Три миллиарда пробиотических культур, витамин С и витамин D поддерживают переваривание в удобном для ребенка порошкесо вкусом ягод, который растворяется мгновенно.

Pacific Resources International Manuka Honey Children’s Lollipops
Органические леденцы из тростникового сахара с медом мануки, прополисом и ментолом. для укрепления детского иммунитета

Продолжение следует …

Back To Top Adblock
detector