skip to Main Content

Любимая зубная паста с маслом чайного дерева и корицей от Jason Natural.


Jason Natural, Healthy Mouth, зубная паста для профилактики зубного камня, с маслом чайного дерева и корицей, 119 г.

Зубная паста с маслом чайного дерева и корицей от Jason предназначена для профилактики кариеса и пародонтоза. Представляет собой зубную пасту на растительной основе. Придает улыбке блеск и делает дыхание максимально свежим.

Я очень люблю бренд Jason. Впервые попробовала товары от этого бренда еще 20 лет назад, тогда они продавались только у торговых представителей. 

Мне очень нравилось то, что у них большой ассортимент средств на основе масла чайного дерева, так как оно широко известно благодаря своему  антимикробному и антисептическому действию.

Зубную пасту с чайным деревом я покупаю на протяжении многих лет, поменялась только упаковка.

Качество зубной пасты очень высокое, изготовлена на растительной основе.

Состав этой зубной пасты приятно удивляет: экстракт семян грейпфрута и периллы для уменьшения образования зубного камня, гель алоэ вера для успокоения раздраженных десен и придания зубам блеска,  корица для достижения максимальной свежести дыхания.
Не содержит: лаурил- и лауретсульфатов натрия, консервантов, искусственных красителей, пропиленгликоля, глютена.

Вкус может показаться немного специфическим, но послевкусие очень приятное, дыхание свежее, замечательно очищает зубной налет. С каждым разом зубы становятся более гладкими и блестящими.

Я всегда имею в использовании 2-3 пасты  сразным действием для достижения максимальных результатов в уходе за зубами. И эта паста присутствует у меня в наличии почти всегда.

Она достаточно густая, не стекает и не падает с зубной щетки, но при этом достаточно легко выдавливается из тюбика.

Рекомендую!

Купить можно здесь: Jason Natural, Healthy Mouth, зубная паста для профилактики зубного камня, с маслом чайного дерева и корицей, 119 г (4,2 унции)
ПОСТОЯННЫЙ КОД НА СКИДКУ 5% FMP9981

Все мои посты по ссылке:
https://herbomania.org/?poster=pizanoanna

Back To Top Adblock
detector