skip to Main Content

Любимые освежающие леденцы

Хочу рассказать об очень вкусных мятных освежающих конфетках без сахара, тем более, что до сегодняшнего вечера на них действует скидка 20 % + 5% по реферальному коду.

Sencha Naturals, Green Tea Mints, Moroccan Mint, 1.2 oz (35 g)

Мне не очень нравятся жвачки, а рот освежить после еды часто хочется. Обычно я использую для этой цели мятные драже. Когда-то давно покупала “Тик-Так”, но он мне разонравился – чувствую в нем химический, ненатуральный привкус, и не могу доесть до конца.

Настоящей находкой для меня стали драже Sencha Naturals c зеленым чаем и мятой. Это одна из постоянных моих покупок на iHerb.

Состав этих конфеток – натуральный и очень короткий. В основе – сорбитол, который полезен для зубов и содержится в большинстве зубных паст, а кроме того, является натуральным безвредным подсластителем. Также в драже присутствуют органический зеленый чай матча, масла перечной и обычной мяты, стевия (натуральный сахарозаменитель).

Эти драже чрезвычайно вкусные. Вкус мягкий; хоть в составе и заявлена перечная мята, она не чувствуется. Ощущается обычная мята и зеленый чай.

Вкус свежий, сладковато-мятный, совсем не “термоядерный”. Мы полюбили эти мятные конфеки всей семьей, включая детей (которые вообще все мятное не жалуют).

Драже без глазури, сделаны в виде симпатичных маленьких листиков. Дают ощущение свежести во рту, убирают послевкусие от любой еды, делают дыхание приятно-мятным.

В отличие от “Тик-така”, я с удовольствием рассасываю эти драже до конца. Дети вообще готовы по несколько штук есть, как конфеты (только кто же им даст))).

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector