skip to Main Content

Любимый магний и другие мастхэвы – обзор посылки

💙  Imperial Elixir, Экстракт красного женьшеня, 10 флаконов, по 0,34 жидких унции – ссылка

*****

После знакомства с «бутылочками»  для выносливости Prince of Peace (ссылка на мой отзыв в сообществе) заинтересовалась таким форматом, пошла смотреть, что еще интересного есть, и выбрала добавку с женьшенем.

 Женьшень обладает множеством полезных свойств, он способствует укреплению иммунитета,  улучшает работу мозга, помогает снизить симптомы усталости, оказывает тонизирующее действие, способствует нормализации уровня сахара в крови, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и др. В общем, мега-польза для доровья.
Из описания:
Женьшень, царь китайских тонизирующих трав, известен людям более 5000 лет. Самая знаменитая область для выращивания этого драгоценного корня — горы Чанг-Бай-Шан, расположенные на север-востоке Китай. Именно здесь собираются шестилетние корни женьшеня для получения этого ценного экстракта.
*****

✅  Добавка для дыхательных путей

Natural Factors, Здоровье дыхательных путей (Lung, Bronchial & Sinus Health), 45 таблеток 

Такие добавки сейчас актуальныкак никогда. Поэтому, даже не думая взяла, как только смогла выловить, чтобы была дома на  всякий случай. Сейчас, кстати, она в наличии.
Из описания:
Препарат для здоровья легких, бронхов и носовых пазух представляет собой полностью натуральную формулу, разработанную для питания и поддержки всей дыхательной системы.
В составе Бромелаин, Экстракт корня алтея лекарственного, Экстракт листьев коровяка, Экстракт коры дикой вишни, Экстракт травы шандры, Экстракт листьев плюща, Гедеракозид.
*****

🍊 Магний со вкусом апельсина

Trace Minerals Research, Magnesium Effervescent Tablets, Orange, 1.41 oz (40 g)

Подобные добавки – моя постоянная покупка. В этот раз приехал магний в виде шипучих таблеток для приготовления вкусного напитка. Такая форма хороша тем, что действует быстро, очень актуально, когда поскорее хочется снять напряжение.
Из описания: Магний способствует здоровью сердца, балансу PH и энергии. Недостаток магния может вызывать усталость. Принимайте на ночь, чтобы обеспечить хороший ночной сон. Используйте магний, чтобы улучшить настроение.
*****

💙 Мастхэв – Таурат магния
KAL, таурат магния+, 400 мг, 90 таблеток 

Этот магний беру не первый раз, сначала взяла дочке,  результат её впечатлил – сказала, что стала спокойной, как танк + ушли проблемы со сном.  Магний мы сейчас принимаем регулярно, чередуем разные варианты, но этот заказываю чаще других. Хорошая дозировка, форма, цена, эффект – идеальный по всем параметрам.
*В дополнение к таурату магния, эта добавка включает здоровую дозу витамина B6, чтобы обеспечить   биодоступную питательную поддержку, необходимую для синтеза эритроцитов и работы нервной ткани.
*****

💚 Масткэв – крем для лица

Acure, крем для интенсивного увлажнения кожи лица на 12 часов, 20 мл (0,67 жидк. унции)

Это уже третья упаковка. Сначала взяла из любопытства (и потому что пробник), потом муж попросил срочно дать ему что-нибудь для лица – и ему крем понравился, взяла еше раз. Ну а потом уже на всякий случай, чтоб был. Крем с отличным составом, прекрасно увлажняет, смягчает кожу,  О нем уже рассказывала здесь, если будет интересно – мой подробный отыв.
*****

Желаю всем удачных покупок и быстрой доставки! 🙂

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ


Удачные новинки со скидкой + супер добавки  


Скидка на 8 из 10 – обзор посылки

.

Back To Top Adblock
detector