skip to Main Content

Любовь случилась не сразу – Rishi Tea, Organic Botanical Blend, Valerian Dream

Мою позицию вы знаете: где валерьянка, там и я. Поэтому мимо новенького чая от бренда Rishi пройти мимо у меня не было ни одного малюсенького шанса.

По промокоду  RUSSIA20 покупатели из России получат скидку 20% на ВЕСЬ заказ.

Заказать можно здесь –

Rishi Tea, Organic Botanical Blend, Valerian Dream, Caffeine-Free, 15 Sachets, 1.05 oz (30 g)

Компания Rishi, находящаяся в независимом владении с 1997 года, является авангардным поставщиком чая и растений для прямой торговли. Это сразу: селекционеры, импортеры и производители. Это команда, посвятившая себя поиском самых лучших растений из разных уголков мира. Бренд является пионером в области производства экологически чистого чая и растений, которые он импортирует на условиях прямой торговли от ремесленников и специализированных производителей. Кроме того, компания производит искусные растительные продукты, вдохновляясь не только древними традициями, но и современными инновациями.

И пару слов о пользе валерьяны. С древних времен это растение использовалось в качестве успокоительного и расслабляющего средства, способствующего спокойному сну.

К валерьянке производитель добавил и другие не менее интересные ингредиенты. Посмотрите, как заманчиво выглядит состав:

Органический корень валерианы, органический кардамон, органический корень солодки, органические семена фенхеля, органическая клубника, органическая мята, натуральный экстракт розы, органические лепестки розы, эфирное масло апельсина.

Продукт веганский, кошерный, сертифицированный органический, без ГМО, глютена и кофеина.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся крупные пакеты красивого сиреневого цвета. В них упакованы саше с чаем. Саше изготовлены из безопасного пищевого материала растительного происхождения, называемого полимолочной кислотой (PLA).

Чайная смесь невероятно красивая, посмотрите сами!

Пахнет чай предсказуемо валерьянкой. Чему удивляться, она тут на первом месте.

Предполагается, что одно саше вы будете заваривать на 8 унций (примерно 230 мл) воды, но мы завариваем в литровом чайнике. Хочу сказать, что такой объём оптимальный. Хватает и крепости, и насыщенности.

Когда впервые попробовали чай, мы даже переглянулись с мужем: Что это? Как-будто пьёшь валерьянку в теплом виде, да ещё и с сахаром (привет, солодка!). Еле осилили. В следующий раз дело пошло живее, чай понравился больше. Нужно дать ему настояться и остыть градусов до 40. Тогда сквозь ошеломляющие валерьянку с солодкой начинают пробиваться и мята, и кардамон, и роза, и кислинка клубники и апельсина. Вкус получается куда лучше и интереснее. С каждым разом он нравится нам всё больше и больше. Так, наконец-то распробовав чай, я еле успела сфотографировать оставшиеся два пакета для отзыва.

Очень рада тому, что не забраковала чай, а дала ему второй шанс. Кроме полюбившегося (пусть и не сразу) вкуса, он ещё и успокаивает замечательно. Спишь после него крепко и спокойно. Довольна покупкой на сто процентов, хочу теперь попробовать и другие варианты чая из этой линейки.

Другие мои отзывы о чае:

Спокойной ночи! Tazo Teas, Dream, Herbal Tea

Rishi Tea, Японский зеленый чай, сладкий маття

Шоколад с мятой от Equal Exchange и Травяной кофе от Teeccino

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector