skip to Main Content

Macadamia Professional, восстанавливающий кондиционер для тонких волос

В составе кондиционера натуральные базовые масла, в буквальном смысле преображающие повреждённые волосы. Это макадамия, аргана, жожоба и авокадо, которые наилучшим образом увлажняют, питают и восстанавливают волосы, не утяжеляя их.

Скидка 15% + 5%.

Macadamia Professional, невесомый восстанавливающий кондиционер, для тонких волос, 300 мл

Масло макадамии эффективно против выпадения волос, секущихся кончиков, сухости и повреждений окраской и обесцвечиванием. Помогает сохранить достаточное количество влаги внутри волосяного стержня, увлажняет кожу головы, устраняет шелушения, придаёт блеск, препятствует появлению ранней седины, делает пряди мягкими и послушными.

Масло жожоба ускоряет рост волос, придаёт блеск, препятствует ломкости, увеличивает объем и улучшает структуру прядей, обладает антибактериальным и противогрибковым эффектом.

Масло авокадо увлажняет, укрепляет волосы, улучшает состояние кожи головы, обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, помогает в борьбе с перхотью.

Аргановое масло также относится к категории “легкие масла для волос”, способствует ускорению роста, великолепно увлажняет, помогает восстановить структуру, придаёт блеск волосам.

Сохраняет цвет окрашенных волос. Не утяжеляет волосы. Подходит для ежедневного применения. Не содержит спирт, сульфаты и парабены.

Кондиционер шикарный! Мои тонкие пористые волосы не утяжеляет. И это, несмотря на длинный список масел в составе.

Пахнет кондиционер ошеломительно орехом и ванилью. Текстура густая, цвет – белый. Если не поставить заранее бутыль на пробку, то извлечь кондиционер будет очень сложно – педалька в пробке не поможет, и придётся откручивать её. Это единственный минус средства, если таковым его можно считать.

А вот плюсы:
– содержит 91% натуральных ингредиентов;
– уплотняет, улучшает текстуру волос;
– не смывает краску;
– волосы выглядят здоровыми и блестящими;
– не пушатся, не жирнятся, не висят паклей;
– уменьшается ломкость – кончики волос не секутся;
– волосы после него лёгкие и живые, легко расчёсываются.

Кондиционер очень экономно расходуется – густую консистенцию легче дозировать.
Если у вас тонкие волосы, и есть проблема с использованием кондиционеров, то обязательно попробуйте это невесомое средство с макадамией для тонких волос.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои отзывы по тегу ДЛЯ ВОЛОС

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector