skip to Main Content

Mad Hippie, очищающий крем с 13-ю активными компонентами

Роскошная кремовая умывалка для сухой и нормальной кожи с натуральным составом.

Заказать можно со скидкой 15% + 5% по рефкоду.

Mad Hippie Skin Care Products, очищающий крем,13 активных веществ, 118 мл

Концепция бренда Mad Hippie: натуральная косметика может быть столь же эффективной, как и профессиональная.

Мне очень симпатичен состав очищающего средства – оно содержит 13 активных компонентов, обладающих антиоксидантными и омолаживающими свойствами: масло семян кунжута, масло ши, растительный глицерин, зеленый чай, органическое масло жожоба, сквален, органическое масло макадамии, экстракт дрожжей, витамин E (токоферол), гиалуронат натрия, экстракт водорослей, экстракт орхидеи и др.

Глядя на состав, можно подумать, что это не умывалка, а шикарный увлажняющий крем!
Истина где-то посередине: нежная кремовая текстура, тонкий приятный аромат, отличные очищающие способности и ухаживающее действие на кожу делают это средство незаменимым в утреннем и вечернем уходе.
Моя сухая возрастная кожа после очищения на протяжении нескольких часов не требует никаких действий – она увлажненная, гладкая и напитанная.

На мой взгляд, у Mad Hippi лучшее кремообразное очищающее средство.
Успешно справляется с тушью для ресниц и макияжем. Но может потребоваться пенка для следующего этапа очищения кожи. В моем же случае, когда косметики минимум или ее вообще нет, для умывания достаточно только этого средства. Наношу на сухую или влажную кожу лица, массирую полминутки и смываю при помощи спонжа. Средство почти не пенится. Приятное маслянистое молочко впитывается и прекрасно очищает кожу, насыщая ее полезными веществами.

Так, масло жожоба, по составу напоминающее естественный кожный жир, оказывает успокаивающее и увлажняющее действие. Экстракт орхидеи богат микроэлементами и увлажняющими соединениями, которые творят чудеса с кожей. Масло макадамии устраняет шелушения и раздражения, делает кожу более мягкой и нежной. Особенно полезно для увядающей и сухой, раздраженной кожи.

На увлажнение и очищение работают и другие компоненты в составе средства.

При этом умывалка не содержит опасных ингредиентов.
Бутыль стеклянная, тяжеленькая. Помпа работает исправно.

Я довольна кремовой умывалкой, как слон! Однозначно – советую к покупке.
Кстати, с продажи каждого продукта Mad Hippi перечисляет 1 доллар на мероприятия по защите африканских слонов.

Как выбрать лучшее на Айхерб

Back To Top Adblock
detector